Ивлим.Ру - информация и развлечения
IgroZone.com Ros-Новости Е-коммерция FoxЖурнал BestКаталог Веб-студия
  FOXЖУРНАЛ
Свежий журнал
Форум журнала
Все рубрики:
Антонова Наталия
Редактор сообщает
Архив анонсов
История очевидцев
Ищешь фильм?
Леонид Багмут: история и литература
Русский вклад
Мы и наши сказки
Леонид Багмут: этика Старого Времени
Виктор Сорокин
Знания массового поражения
Балтин Александр
ТюнингКлуб
Жизнь и её сохранение
Леонид Татарин
Юрий Тубольцев
Домашний очаг
Наука и Техника
Леонид Багмут: стихотворения
Библиотека
Новости
Инфразвук и излучения
Ландшафтный дизайн
Линки
Интернет
Костадинова Елена
Лазарев Никита
Славянский ведизм
Факты
Россия без наркотиков
Музыкальные хроники
ПростоБуряк
Анатолий Максимов
Вера
ПРАВовой ликбез
Архив
О журнале


  ВЕБ-СТУДИЯ
Разработка сайтов
Продвижение сайтов
Интернет-консалтинг

  IVLIM.RU
О проекте
Наши опросы
Обратная связь
Полезные ссылки
Сделать стартовой
В избранное!

  РЕКОМЕНДУЕМ
Doronchenko.Ru
Bugz Team


РАССЫЛКА АНОНСОВ ЖУРНАЛА ХИТРОГО ЛИСА













FoxЖурнал: Музыкальные хроники:

МУЗЫКАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

"Каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво - и в полном соответствии с его взглядами"
Гилберт Честертон

Читайте в этом выпуске:

Хлебникова украсила "Х** Забей" натуральными бриллиантами
Гулькина и Суханкина покорят Золотой Дворец
Как "БУРАtinos BAND" записали римейк песни Крылатова
"Параллельные миры" разделили поклонников "АнЖ" на два лагеря
Пугачева аплодировала Reflex
Гулькина и Суханкина "бомбили" улицы столицы
Rasmus приняли лидера SA/BO за буржуа


Хлебникова украсила "Х** Забей" натуральными бриллиантами

На днях в клубе "Джем" состоялось одно из самых знаковых событий 2004 года - первый за 15 лет электрический концерт культовой панк-группы "Х** Забей". Спонсорами мероприятия выступили коннозаводчики из Воронежской области. "Это удои коров вырастают при прослушивании классической музыки, предпочтения коней же другие. Под песни "Х** Забей" жеребцы с большим энтузиазмом покрывают кобыл", - так группа объяснила поступок воронежских коневодов. Показ "пластилинового" мультфильма "Ебенефис" задал вечеринке настроение весёлого безумия. Для затравки идеологи "Х** Забей" Бегемот и Карабас подарили журналистам несколько песен с нового альбома, затем пресс-конференция перетекла в дружеское общение. Заполненность "Джема" VIP-ами соответствовала приезду звезды уровня Мадонны - от редакторов Rolling Stone до Сергея Крылова и Сдвига из "Мумий Тролля", который примчался из родного Владивостока к самому началу концерта. "Я слушал кассеты "Х** Забей", когда мне было ещё семнадцать лет и именно они были моими музыкальными университетами", - мотивировал свой поступок музыкант. Энтузиазм "Сдвига" вылился в джем с кумирами его юности. Зал, уже изрядно подогретый алкогольными парами, восторженно принял совместные выступления "Х** Забей" с Кириллом Немоляевым и Найком. Апофеоз наступил, когда на сцену вдохновенно вышла Марина Хлебникова в вечернем платье, в мехах и бриллиантах. Воротилы шоу-бизнеса грозятся показать концерт ХЗ целиком в Новогоднюю ночь - сразу после речи президента. Официальный сайт группы: www.hzabei.ru Дополнительная информация по телефону 961-24-20 (Олеся Загородняя, Жанна Сагадеева, МИА "Кушнир Продакшн")


Гулькина и Суханкина покорят Золотой Дворец

5 октября 2004 года в казино Golden Palace состоится презентация дебютного сингла Наталии Гулькиной и Маргариты Суханкиной "Просто мираж". Поддержать "золотые" голоса группы "Мираж" вызвались Сергей Минаев, Рома Жуков, Татьяна Буланова, Шура, Hi-Fi, "Руки вверх", "Комбинация" и многие другие эксперты в области танцевальной музыки. "Мы сделали первый, очень важный для нас шаг, - рассказывает Наталия Гулькина. - Презентуя сингл, мы задумали большое количество сюрпризов для поклонников. Подготовили программу из двух отделений, включили в нее шоу-балет с оригинальной программой. Главное, будем петь наши песни только вживую... Мы много репетируем, постоянно придумываем что-то новое:. А недавно у меня появилась уверенность, что грядущей зимой мы сможем порадовать всех наших поклонников большим полноценным альбомом нашего дуэта". Аккредитация и предложения по информационному спонсорству: пресс-атташе проекта Ксения Маренникова, (МИА "Кушнир Продакшн" тел.: 961-24-20, +7-(903)-528-36-11, e-mail: maren@kushnir.ru)


Как "БУРАtinos BAND" записали римейк песни Крылатова

Группа "БУРАtinos BAND" записала кавер-версию на песню Евгения Крылатова и Юрия Энтина "Веселей собаки нету существа", известную по саундтреку фильма "Приключения Электроника". На данный момент готовы две версии хита: одна из них написана на оригинальный текст, а вторая - на "поэзию" музыкантов БУРЫ. Авторы римейка сейчас стоят перед выбором, какой из двух вариантов композиции включить в готовящийся альбом. "Это совершенно разные произведения. Песня на оригинальный текст - это детство, а вторая, переделанная - это для настоящих чуваков песня", - комментирует лидер и вокалист группы Алексей Ильин. Окончательное решение об очередности опубликования вариантов кавера группа примет, сравнив реакцию публики на них на ближайшем концерте.


"Параллельные миры" разделили поклонников "АнЖ" на два лагеря

Планируемое включение в переиздание альбома "Под пристальным прицелом" группы "АнЖ" песни "Параллельные миры" грозит обернуться расколом в рядах её поклонников. Музыканты рискнули пойти на этот шаг по многочисленным просьбам фанатов, несмотря на то, что песня выбивается из общей концепции работы. Однако радикально настроенное крыло фанатского движения пока восприняло эту идею негативно. Лидер "АнЖ" Анатолий Журавлёв, заявил, что более мелодичное, чем обычно, звучание песни "Параллельные миры" не свидетельствует о коренном изменении стилистики группы. Мы по-прежнему играем прогрессив-трэш, но "тяжесть" музыки будет варьироваться - мы не хотим окончательно лишать аудиторию лирики в пользу угара и агрессии" - отметил Журавлёв.


Пугачева аплодировала Reflex

На днях участники дэнс-трио Reflex приняли участие в съемках очередной передачи проекта "Фабрика звезд", где вместе с юным певцом Мишей Веселовым исполнили свой хит "Может быть, показалось". Первоначально выступление планировалось тщательно срежиссировать. В частности, Сергей и Макс из танцевальной группы Street Jazz намеревались поставить Ирине, Алене и Мише синхронную хореографию. Но после консультаций с директором "Фабрики" Линой Арифулиной девушки решили не отступать от обычной практики и сделать свой сет стихийным и импровизационным. Общая концепция выступления заключалась в том, что Ирина и Алена должны были всячески обольщать стоящего между ними танцора Мишу. Во время красивого гитарного проигрыша сексапильные девушки, следуя своему вдохновению, упали к ногам танцующего как Рикки Мартин "фабриката", а поднялись с пола уже под гром аплодисментов. Первой зааплодировала продюсер "Фабрики" Алла Борисовна Пугачева. "Зрители приняли нас очень хорошо, и во время песни хлопали, не переставая. После съемок мы просматривали запись выступления и слышали такие истошные крики поклонников! - со смехом рассказывает вокалистка Ирина Нельсон. - Публика возбудилась, потому что песня приняла неожиданный оборот. Композиция, в общем-то, и так сексуального содержания, а когда к нам подключился Миша, такой мачо, зрители пришли в полной восторг". Справки, дополнительные материалы: пресс-атташе проекта Ксения Маренникова, (МИА "Кушнир Продакшн" тел.: 961-24-20, +7-(903)-528-36-11, e-mail: maren@kushnir.ru)


Гулькина и Суханкина "бомбили" улицы столицы

Женский экипаж, составленный из самых ярких российских диско-див - Наталии Гулькиной и Маргариты Суханкиной - принял участие в финале Первого открытого чемпионата среди автолюбителей "Супербомбила 2004", происходившего на днях под эгидой "Авторадио". Помимо Наталии и Риты, вместо "обычных" таксистов в этот день пассажиров обслуживали: певец и композитор Аркадий Укупник и телеведущие Алексей Лысенков и Владимир Турчинский. За четыре часа безостановочного драйва на московских улицах звезды заработали 23192 рубля, причем женский экипаж привез треть этой суммы. И хотя победил в этой непрофессиональной шоферской гонке Владимир Турчинский, девушки остались крайне довольны результатами своей поездки.
"Мы были потрясены дружеской поддержкой, которую оказывали фирменным такси "Авторадио" коллеги-водители. Нам - своим конкуренткам, тем, кто уводил у них из-под носа их же пассажиров, активно помогали сами таксисты - делится впечатлениями Наталия, "работавшая" штурманом женского экипажа. - Мы специально спрашивали у пассажиров, сколько они обычно платят за маршрут, по которому ездят каждый день. И выяснилось, что если бы все было "по плану", мы бы не привезли и четверти всей суммы. Мы испытали такой драйв, что даже не хотели возвращаться в студию. А хотели "бомбить" еще и еще:".


Rasmus приняли лидера SA/BO за буржуа

На днях в клубе Hollywood в Таллинне состоялся концерт популярной финской группы Rasmus, на котором побывал Сергей Аболымов, фронтмен эстонского хард-рокового коллектива SA/BO. После окончания шоу Сергей был представлен звездам MTV, как одна из самых влиятельных персон эстонского шоу-бизнеса. "Узнав о том, кто я такой, музыканты Rasmus сказали: "О, да Вы настоящий буржуа!", после чего все дружно рассмеялись. - рассказал Сергей, - Когда группа уже собралась уезжать, вокалист Lauri подошел ко мне и сказал, что ему очень понравился Таллинн и наша публика, и что он хотел бы пригласить меня посетить их московское шоу". Московский концерт Rasmus пройдёт 17 октября в ДК им. Горбунова. Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: тел. 961-24-20 (Алексей Холопцев, МИА "Кушнир Продакшн")


Обсудить на форуме >>
Оставить отзыв (Комментариев: 0)
Дата публикации: 28.09.2004 18:39:08


[Другие статьи раздела "Музыкальные хроники"]    [Свежий номер]    [Архив]    [Форум]

  ПОИСК В ЖУРНАЛЕ



  ХИТРЫЙ ЛИС
Ведущий проекта - Хитрый Лис
Пожалуйста, пишите по всем вопросам редактору журнала fox@ivlim.ru

  НАША РАССЫЛКА

Анонсы FoxЖурнала



  НАШ ОПРОС
Кто из авторов FOX-журнала Вам больше нравятся? (20.11.2004)














































































































Голосов: 4583
Архив вопросов

IgroZone.com Ros-Новости Е-коммерция FoxЖурнал BestКаталог Веб-студия
РЕКЛАМА


 
Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru
Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100
© 2003-2004 FoxЖурнал: Глянцевый журнал Хитрого Лиса на IvLIM.Ru.
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на FoxЖурнал
Присылайте Ваши материалы главному редактору - fox@ivlim.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru
: