Ивлим.Ру - информация и развлечения
IgroZone.com Ros-Новости Е-коммерция FoxЖурнал BestКаталог Веб-студия
  FOXЖУРНАЛ
Свежий журнал
Форум журнала
Все рубрики:
Антонова Наталия
Редактор сообщает
Архив анонсов
История очевидцев
Ищешь фильм?
Леонид Багмут: история и литература
Русский вклад
Мы и наши сказки
Леонид Багмут: этика Старого Времени
Виктор Сорокин
Знания массового поражения
Балтин Александр
ТюнингКлуб
Жизнь и её сохранение
Леонид Татарин
Юрий Тубольцев
Домашний очаг
Наука и Техника
Леонид Багмут: стихотворения
Библиотека
Новости
Инфразвук и излучения
Ландшафтный дизайн
Линки
Интернет
Костадинова Елена
Лазарев Никита
Славянский ведизм
Факты
Россия без наркотиков
Музыкальные хроники
ПростоБуряк
Анатолий Максимов
Вера
ПРАВовой ликбез
Архив
О журнале


  ВЕБ-СТУДИЯ
Разработка сайтов
Продвижение сайтов
Интернет-консалтинг

  IVLIM.RU
О проекте
Наши опросы
Обратная связь
Полезные ссылки
Сделать стартовой
В избранное!

  РЕКОМЕНДУЕМ
Doronchenko.Ru
Bugz Team


РАССЫЛКА АНОНСОВ ЖУРНАЛА ХИТРОГО ЛИСА













FoxЖурнал: Музыкальные хроники:

МУЗЫКАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

"Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается".
Бернард Шоу


Сегодня в выпуске:
- Гулькина и Суханкина покорят Золотой Дворец
- Елена Никитаева поздравит Эйзенштейна, Бунина и Бучч
- Reflex очаровали боссов немецкого шоу-бизнеса
- SA/BO удивили барабанщика Майкла Джексона эстонской удалью
- Как музыканты "БУРАtinos BAND" получили от "БОРЩА" по яйцу
- "АнЖ" сменит кожу перед готической церемонией
- Солистка "Диамант" может стать подружкой Hulk'а
- SA/BO стали хард-стахановцами
- Все, что Вы хотели знать о Симфонии "Властелин Колец"
- "Карлик Поп" посвятит песню группе Evanescence
- Вышла антология "Поэты Русского Рока"
- "Кеды" нашли сучку для обложки на помойке
- Вадим Степанцов истязает себя трезвостью
- Фан-клуб "ЖенЕвы" основан на святой земле




Гулькина и Суханкина покорят Золотой Дворец
5 октября в казино Golden Palace состоится презентация дебютного сингла Наталии Гулькиной и Маргариты Суханкиной "Просто мираж", вышедшего на лейбле Turbo Music. Поддержать "золотые" голоса "Миража" вызвались Сергей Минаев, экс-солистка группы "ВИА Гра" Светлана Лобода, Рома Жуков, Татьяна Буланова, Шура, Hi-Fi, "Руки вверх", "Комбинация" и другие эксперты в области танцевальной музыки.
"Мы сделали первый, очень важный для нас шаг, - рассказывает Наталия Гулькина. - Презентуя сингл, мы задумали большое количество сюрпризов для поклонников. Подготовили программу из двух отделений, включили в нее шоу-балет с оригинальной программой. Главное, будем петь наши песни только вживую. Много репетируем, постоянно придумываем что-то новое... Я уверена, что грядущей зимой мы сможем порадовать поклонников полноценным альбомом нашего дуэта".
Начало пресс-конференции в 21.00.
Аккредитация: тел. 961-24-20, +7-(903)-528-36-11, e-mail: maren@kushnir.ru - пресс-атташе проекта Ксения Маренникова. e-mail: oz@kushnir.ru - Олеся Загородняя, МИА "Кушнир Продакшн"


Елена Никитаева поздравит Эйзенштейна, Бунина и Бучч
10 октября в клубе "Запасник" состоится инфернальный концерт Елены Никитаевой, лидера и вокалистки легендарной группы "Партизанское радио", недавно начавшей сольную карьеру. После успешной презентации альбома "Феникс", прошедшей на сцене клуба "Шестнадцать тонн", восходящая звезда российского рока решила отказаться от стандартных концертов, привнося в каждое свое выступление свежие идеи. Концерт в "Запаснике" она решила превратить в своеобразный "день именинника".
"За неделю, предшествующую этому концерту, день рождения отметят многие симпатичные мне люди, - комментирует свое решение Лена. - Третьего числа - Бучч, девятого - Джон Леннон, под песни которого я росла. А в день концерта - целых четыре симпатичных мне человека: Сергей Эйзенштейн, Иван Бунин, Джузеппе Верди и Михаил Козаков. Про каждого из них я обязательно вспомню на концерте, и каждому посвящу песню".
Справки и дополнительная информация по тел: 961-24-20 (Дмитрий Дружинин, МИА "Кушнир Продакшн")


Reflex очаровали боссов немецкого шоу-бизнеса
Презентация нового сингла дэнс-трио Reflex "I Can't Live Without You", прошедшая на днях в Берлинском отеле "Бристоль Кемпински", имела большой резонанс. На нее собрались представители крупнейших немецких СМИ, включая концерн Springer и телекомпанию RTL, посвятившую этому событию развернутый репортаж в программе "Эксклюзив". Мероприятие также посетили многочисленные работники музыкальной индустрии. Представители Sony Music и Universal объявили солистку Ирину Нельсон "новой поп-принцессой" и назвали ее голос уникальным, а всё что показали Reflex на сцене - суперпрофессиональным и очаровательным".
Программа выступления Reflex состояла из 9 англоязычных песен. После исполнения девушками кавера на "Show Must Go On" легендарных Queen, который участники Reflex посвятили памяти Фредди Меркьюри, ведущая шоу Anastacia резюмировала: "Reflex - это взрыв, это новые суперзвезды из России!"
"Мы, конечно, предполагали и надеялись, но все же не ожидали, что наш новый сингл будет иметь такой успех у европейского слушателя, - делится радостью Ирина Нельсон. - Песня "I Can't Live Without You" уже появилась в немецких хит-парадах, а журналисты посвящают нам новые и новые материалы. Похоже, что в скором будущем мы покорим всю Европу!".
Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: тел. 961-24-20, +7-(903)-528-36-11, e-mail: maren@kushnir.ru (Ксения Маренникова, МИА "Кушнир Продакшн")


SA/BO удивили барабанщика Майкла Джексона эстонской удалью
Во время проведения выставки "Музыка Москва'2004" участникам хард-рок группы из Эстонии SA/BO удалось познакомиться с одним из самых знаменитых барабанщиков мира Греггом Биссонеттом. Известность "мастеру виртуозных ритмов" принесла его работа с такими монстрами шоу-бизнеса, как Майкл Джексон, Карлос Сантана, Энрике Иглесиас и группой Duran Duran.
"Мы поблагодарили Грегга за его великолепный мастер-класс, продемонстрированный на выставке, и подарили ему свой альбом, а также национальную гордость Эстонии - водку Saaremaa, - рассказывает лидер SA/BO Сергей Аболымов. - Он так обрадовался подарку, что мы рискнули предложить Греггу немного задержаться и посмотреть наше выступление. И не прогадали: мистер Биссонетт сказал, что наш сет приятно удивил его профессионализмом, мощью звука и непривычной для балтийского рока динамики и зажигательной энергетики".
Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: тел. 961-24-20 (Алексей Холопцев, МИА "Кушнир Продакшн")


Как музыканты "БУРАtinos BAND" получили от "БОРЩА" по яйцу
После феерической презентации альбома "Padlo", проходившей в клубе "Проект ОГИ", группа "БОРЩ" оставила трех куриц, подаренных им неизвестной поклонницей, на попечение музыкантов "БУРА tinos BAND". Неудивительно, что через неделю квочки начали нестись. "Дареные курицы несутся как подорванные, - комментирует ситуацию вокалист группы Алексей Ильин. - Я, честно говоря, всегда полагал, что для такого активного размножения курицам необходим петух".
Теперь музыканты "БУРЫ" каждое утро получают на завтрак три яйца, которые гитарист Костя Крылов научился готовить несколькими способами. В понедельник буратины едят омлет, во вторник - яичницу, в среду - яйцо вкрутую, в четверг - треска по-польски, в пятницу - гоголь-моголь, в субботу пьют сырыми - для голоса. По воскресеньям, уезжая за город, "БУРАtinos BAND" дают курам передышку, ибо, по словам музыкантов, "каждая тварь нуждается в отдыхе". Такой способ потребления яиц новоявленные любители живой природы остроумно назвали "неделька".


"АнЖ" сменит кожу перед готической церемонией
Известное московское ателье, специализирующееся на пошиве одежды для рок-музыкантов, получило большой заказ от группы "АнЖ" на изготовление коллекции эксклюзивной "готической" одежды из кожи. По замыслу лидера коллектива Анатолия Журавлёва, новый гардероб понадобится группе для презентации их нового клипа на песню "Дьявольская месть". Место и время акции уточняются, пока же известно, что презентация будет носить характер готической мистерии и сопровождаться показом модной одежды и шоу укротителей огня.
"Мы создаём театрализованное действо, чтобы каждый, кто придёт на презентацию, в полной мере ощутил атмосферу клипа, - говорит Журавлёв. - Хотя музыка "АнЖ" не укладывается в рамки готического металла, эстетика "готов" нам близка и чётко прослеживается в клипе "Дьявольская месть". Так что участие "вампиров" и "вамиресс", одетых в красивые и сексуальные наряды, будет очень кстати"


Солистка "Диамант" может стать подружкой Hulk'а
Солистка диско-трио "Диамант" Наталья Куницкая во время посещения музея восковых фигур Мадам Тюссо в Лондоне неожиданно для себя прошла "кастинг" на главную женскую роль для второй части кинокомикса Hulk. Осматривая восковых знаменитостей, Наталья решила сфотографироваться с трёхметровой фигурой Халка. Поскольку её подруг поблизости не оказалось, она решила найти "фотографа" среди посетителей музея. Свою помощь ей любезно предложил седой мужчина в очках.
"Когда маленькая фотосессия была закончена, мужчина сказал, что у меня необычная внешность, и если бы снималась вторая часть фильма про зеленого великана, я обязательно стала бы исполнительницей главной роли - подружки Халка, - с восторгом вспоминает Наташа. - Как потом мне объяснили работники музея, меня фотографировал сам Дэннис Марен, создатель спецэффектов для многих знаменитых голливудских фильмов, в том числе и Халка. Мне было приятно услышать столь лестные слова от настоящего мастера, к тому же Халк - один из моих любимых киноперсонажей".
Эксклюзивные фотоматериалы: пресс-атташе проекта Ксения Маренникова, (МИА "Кушнир Продакшн" тел.: 961-24-20, +7-(903)-528-36-11, e-mail: maren@kushnir.ru)


SA/BO стали хард-стахановцами
Хард-роковая группа из Эстонии SA/BO в конце сентября дала в Москве сразу два незапланированных концерта. Первый из них состоялся в рамках выставки "Музыка Москва'2004". Сразу же после завершения мастер-класса одного из лучших барабанщиков мира Грегга Биссонетта коллектив обрушил на слушателей всю мощь своей музыки. Уже к середине выступления группы публика залезала на стулья и бурными аплодисментами встречала каждую песню. Под занавес своего сета группа исполнила кавер-версию песни Мадонны "Music" и "Come Together" The Beatles.
На следующем выступлении, состоявшемся в клубе "Эстакада", SA/BO были специальными гостями презентации нового альбома коллектива московских power-металлистов Archontes и de facto ее открывали. Фронтмен эстонских хардрокеров Сергей Аболымов поздравил виновников торжества с выходом долгожданного диска, после чего группа ударно отыграла свои зажигательные песни. "Мы изменили свои планы пребывания в российской столице ради того, чтоб дать нашим поклонникам лишнюю возможность услышать нашу музыку вживую. Очень жаль, что этот наш приезд длится всего четыре дня, иначе мы могли бы отыграть большее количество концертов. Ради наших фанатов мы готовы прямо-таки к стахановской работе!" - вдохновенно подытожил итоги визита Аболымов.
Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: тел. 961-24-20 (Алексей Холопцев, МИА "Кушнир Продакшн")


Все, что Вы хотели знать о Симфонии "Властелин Колец"
С 1 октября начал функционировать официальный сайт Симфонии "Властелин колец", российская премьера которой пройдет в рамках всемирного тура в Государственном Кремлевском Дворце 17 и 18 ноября. Теперь каждый, заглянув на www.onering.ru, сможет прикоснуться к волшебному миру, созданному писателем-сказочником Дж. Р. Толкином, композитором Говардом Шором и режиссером Питером Джексоном.
На сайте выложены подробные истории появления на свет легендарной книги, одного из самых кассовых фильмов мирового кинематографа и самой Симфонии. Завораживающая графика, оригинальное музыкальное сопровождение и красочные описания призваны превратить заочное знакомство с Симфонией "Властелин Колец" в подлинную мистерию.
Для прессы в разделе "Пресс-центр" http://onering.ru/press.html выложен полный пресс-релиз по проекту и фотографии Говарда Шора, Сиссел и концертного исполнения Симфонии в полиграфическом качестве.
Дополнительная информация по тел.: (095) 961-24-20 (официальная пресс-служба Симфонии "Властелин Колец", Юлия Парадо, Денис Каргаев, МИА "Кушнир Продакшн", cinema@kushnir.ru)


"Карлик Поп" посвятит песню группе Evanescence
Михаил Левитин, лидер триллер-рок группы "Карлик Поп" написал письмо Эми Ли, солистке Evanescence, в котором призвал к сотрудничеству группу, играющую альтернативную музыку. Левитин давно хотел встретиться с этим разделяющим его интерес к философии смерти коллективом. Михаил приложил к письму свою дебютную пластинку "Убиты и красивы" и главы из ещё не законченной книги о смерти, переведенные на английский язык. Солист "Карлик Поп" считает, что его книга обязательно привлечёт внимание Evanescence и намерен разыскать солистку.
"Я давно хотел посвятить одну из своих песен готической диве. Может, скоро запишем кавер-версию какой-нибудь песни Evanescence. Например, сделаем тяжелую версию песни My Immortal", делится планами Михаил Левитин.


Вышла антология "Поэты Русского Рока"
С начала октября в книжных магазинах Москвы и Санкт-Петербурга можно приобрести коллекционные издания двух первых томов антологии "Поэты Русского Рока" - в подарочной обложке с золотым тиснением. Антология, включающая произведения самых известных авторов русского рока, позволит проследить эволюцию отечественного рок-слова и будет интересна как поклонникам русского рока, так и любителям современной поэзии.
Первый том посвящён представителям "ленинградской школы" рок-поэзии, в него входят произведения таких авторов, как Борис Гребенщиков, Анатолий "Джордж" Гуницкий, Андрей "Дюша" Романов, Максим Леонидов, Эдмунд Шклярский, Александр Васильев. Во второй книге представлены участники московского рок-движения: Петр Мамонов, Армен Григорян, Александр Ф. Скляр, Алексей Романов, Найк Борзов, Константин Никольский. "Поэты Русского Рока" - ценное издание, потому как существует жанр, а в нём конкретные люди, а значит должна быть и история", - говорит Никольский.
Некоторые произведения поэтов русского рока ранее не публиковалась в официальной прессе, и поэтому являются подлинными раритетами. Вступительные статьи, а также краткие биографии "поэтов русского рока" подготовили известные питерские журналисты Андрей Бурлака и Екатерина Борисова. Проект осуществляется при активной поддержке FM-станции "Наше радио".


"Кеды" нашли сучку для обложки на помойке
Участники панк-группы "Кеды" поместят на обложку своего нового альбома "40 уколов" фотографию бешеной собаки. Идея украсить диск изображением ополоумевшего животного возникла у музыкантов вместе с названием пластинки: по замыслу обложка должна была вызвать у слушателей стойкие ассоциации с безбашенностью коллектива, стихийностью его музыкального потока.
Искать подходящую псину было решено на помойках, чтобы она максимально соответствовала панковскому настроению. В итоге сучка для обложки была найдена басистом Саксом в Филевском парке и сейчас в ожидании своего звездного часа заперта у него в гараже.
"Панка - так мы назвали собаку - как истинная звезда, сразу привлекла мое внимание, - рассказывает Сакс. - Она выглядела настолько картинно, гневно отгоняя от найденной кости другую суку, что я сразу понял - вот она, наша обложка! Правда, взять ее в плен оказалось непросто: пришлось дождаться, пока она разберется с конкуренткой и догрызет свою кость".


Вадим Степанцов истязает себя трезвостью
Великий Магистр Ордена куртуазных маньеристов Вадим Степанцов сделал неожиданное для своих поклонников заявление. Вернувшись с проходившего в Словении фестиваля "Культура и вино", во время которого он неоднократно предпринимал несанкционированные пешие прогулки в Италию, Вадим твердо решил "завязать" с употреблением алкоголя.
"Я уже имел четырехлетний опыт полного воздержания от пьянства, - рвал на груди рубаху самец и поэт, - но проклятый миллениум снова вверг меня в пучину злоупотребления. Следующее тысячелетие нескоро, и я надеюсь, что мое очередное хождение в трезвость будет более продолжительным. А на жалобные стоны моих почитателей, считающих, что трезвость убьет во мне творца, отвечу решительно: не вино вдохновляет настоящего поэта, а женщины! От них я отказываться не собираюсь".
Своим отказом от алкоголя Вадим очень сильно порадовал еще одного участника "Бедлам Капеллы" Валериана Стаканчикова - спортсмена и пианиста, которому до последнего времени приходилось в одиночку сохранять трезвость.


Фан-клуб "ЖенЕвы" основан на святой земле
На днях future-поп группа "ЖенЕва" приняла участие в крупном концерте, проведенном компанией "Music Box" в Тель-Авиве. Более двадцати коллективов из Израиля, США, Германии и России выступали на протяжении трёх с половиной часов в режиме нон-стоп в большом ангаре порта, специально оборудованном для этого необычного мероприятия. "ЖенЕва", наряду с "Динамитом" и Димой Биланом, стала одним из хэдлайнеров мероприятия, исполнив свои хиты "Времени нет" и "Sensual Instinct".
"Я с удивлением узнала, что в Израиле существует мой фан-клуб. Он организован молодым человеком по имени Александр, который посещал все мои концерты! Я была тронута такой преданностью и подаренным им прекрасным букетом орхидей", - с нежностью вспоминает солистка группы Ева.
Вдохновленная таким теплым приемом певица решила принять предложение о выступлении с сольной программой в нескольких клубах Тель-Авива и Хайфы.


Обсудить на форуме >>
Оставить отзыв (Комментариев: 0)
Дата публикации: 04.10.2004 20:25:46


[Другие статьи раздела "Музыкальные хроники"]    [Свежий номер]    [Архив]    [Форум]

  ПОИСК В ЖУРНАЛЕ



  ХИТРЫЙ ЛИС
Ведущий проекта - Хитрый Лис
Пожалуйста, пишите по всем вопросам редактору журнала fox@ivlim.ru

  НАША РАССЫЛКА

Анонсы FoxЖурнала



  НАШ ОПРОС
Кто из авторов FOX-журнала Вам больше нравятся? (20.11.2004)














































































































Голосов: 4583
Архив вопросов

IgroZone.com Ros-Новости Е-коммерция FoxЖурнал BestКаталог Веб-студия
РЕКЛАМА


 
Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru
Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100
© 2003-2004 FoxЖурнал: Глянцевый журнал Хитрого Лиса на IvLIM.Ru.
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на FoxЖурнал
Присылайте Ваши материалы главному редактору - fox@ivlim.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru
: