Ивлим.Ру - информация и развлечения
IgroZone.com Ros-Новости Е-коммерция FoxЖурнал BestКаталог Веб-студия
  FOXЖУРНАЛ
Свежий журнал
Форум журнала
Все рубрики:
Антонова Наталия
Редактор сообщает
Архив анонсов
История очевидцев
Ищешь фильм?
Леонид Багмут: история и литература
Русский вклад
Мы и наши сказки
Леонид Багмут: этика Старого Времени
Виктор Сорокин
Знания массового поражения
Балтин Александр
ТюнингКлуб
Жизнь и её сохранение
Леонид Татарин
Юрий Тубольцев
Домашний очаг
Наука и Техника
Леонид Багмут: стихотворения
Библиотека
Новости
Инфразвук и излучения
Ландшафтный дизайн
Линки
Интернет
Костадинова Елена
Лазарев Никита
Славянский ведизм
Факты
Россия без наркотиков
Музыкальные хроники
ПростоБуряк
Анатолий Максимов
Вера
ПРАВовой ликбез
Архив
О журнале


  ВЕБ-СТУДИЯ
Разработка сайтов
Продвижение сайтов
Интернет-консалтинг

  IVLIM.RU
О проекте
Наши опросы
Обратная связь
Полезные ссылки
Сделать стартовой
В избранное!

  РЕКОМЕНДУЕМ
Doronchenko.Ru
Bugz Team


РАССЫЛКА АНОНСОВ ЖУРНАЛА ХИТРОГО ЛИСА













FoxЖурнал: Музыкальные хроники:

МУЗЫКАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

"Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается". Бернард Шоу
В этом выпуске:

- Майкл Джексон обиделся на Эминема
- Замечательный мужик получит от Вадима Степанцова убор
- Маргарита Суханкина подверглась нападению
- Reflex штурмует европейские масс-медиа
- Светлана Лобода потрясла публику и голосом и нарядом
- "Карлик Поп" презентует дебютный альбом в Беларуси
- Константин Никольский возвращается в "Россию"
- Как "БУРАtinos BAND" попросят прощения с экрана телевизора



Майкл Джексон обиделся на Эминема
Бывший король поп-музыки Майкл Джексон рассматривает возможность подачи судебного иска против рэпера Эминема. Причиной негодования стал новый клип Эма, в котором тот, изображая Джексона, возится с маленькими детьми, причем в процессе игры у него отваливается нос.
Помимо сцены с детьми, в видео на песню "Just Lose It" Эминем также обыгрывает эпизод 20-летней давности, когда во время съемок рекламного ролика Майкл ухитрился поджечь собственные волосы. По сообщениям масс-медиа, Майкл подаст иск, если Эминем не снимет видео с эфира. По мнению Джексона, клип унижает его достоинство и оскорбляет всю его семью. Премьера клипа, кстати, состоялась в прошедшие выходные на каналах MTV и VH1.



Замечательный мужик получит от Вадима Степанцова убор
Во время гастролей по черноморскому побережью Кавказа Вадиму Степанцову был передан пакет, предназначенный для Сергея Шнурова. В пакете лежала маленькое зеленое кепи с ненормативным выражением, написанным на козырьке, которое, по мнению заботливых жителей приморского города Геленджика, Шнуров забыл в городе во время съемок клипа на всем известную песню, припев которой начинается словами "Замечательный мужик...".
Вадим пообещал при встрече обязательно передать головной убор Шнуру. Однако по дороге в Москву наличие в багаже странного аксессуара приобрело для Степанцова более концептуальное обоснование. "Не отдам я Сереге этот убор, - сообщил Вадим Степанцов, - Лучше мы сделаем его переходящим призом лучшему инвективщику страны. Для начала я намерен вручить переходящее звание "Замечательного мужика" группе "Хуй Забей", но при этом уверен, что рано или поздно кепка попадет в руки своему хозяину".


Маргарита Суханкина подверглась нападению
6 октября экс-вокалистка группы "Мираж" Маргарита Суханкина стала жертвой хулиганского нападения. Инцидент произошел ночью после состоявшейся в развлекательном центре Golden Palace презентации сингла "Просто мираж" совместного проекта Наталии Гулькиной и Маргариты Суханкиной.
"Около четырех часов утра, возвращаясь после презентации домой, я сделала буквально пару шагов от своей машины и почувствовала удар по уху, - рассказывает Суханкина. - Я падаю на асфальт. Потом удар ногой по голове - я теряю сознание... С трудом доползла до квартиры, папа был дома. Он и отвез меня в ближайший травмпункт".
После оказания первой помощи и освидетельствования певицы в бюро медицинской экспертизы, в 117-го отделение милиции поступило заявление от Маргариты. Выяснением обстоятельств происшедшего занимается следственный отдел ОВД "Ясенево".


Reflex штурмует европейские масс-медиа
9 октября первый европейский видеоклип группы Reflex "I Can't Live Without You" достиг второй позиции в чарте голосования зрителей немецкого музыкального телеканала VIVA Plus. Это высокое место было завоевано хит-синглом российских артистов всего за неделю ротации. "Может показаться нескромным, - комментирует солистка Reflex Ирина Нельсон, - но этот успех не стал для нас большой неожиданностью. Мы вложили массу труда, таланта и сделали трек действительно европейского уровня".
Видеоряд ролика был перемонтирован в Германии из ставшего популярным в России клипа "Я тебя всегда буду ждать". По словам музыкантов, "I Can't Live Without You" - лишь один из этапов масштабного наступления Reflex на мировой музыкальный рынок.
Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: тел. 961-24-20, +7-(903)-528-36-11, e-mail: maren@kushnir.ru (Ксения Маренникова, МИА "Кушнир Продакшн")


Светлана Лобода потрясла публику и голосом и нарядом
5 октября в развлекательном центре Golden Palace на презентации сингла Наталии Гулькиной и Маргариты Суханкиной состоялось первое публичное выступление экс-вокалистки группы "ВИА Гра" Светланы Лободы. Ее появление стало настоящей сенсацией для присутствующих на концерте журналистов и экспертов. Неожиданно для многих Света исполнила "а капелла" композицию из репертуара Aliсia Keys "Fallin'" и хит "Возьми, если сможешь". Особый восторг публики вызвали не только неординарный вокал певицы, но и ее откровенный костюм (колготки в сеточку, вместо трусиков - кожаная полосочка), который она сшила своими руками.
"Еще в детстве я очень любила шить, - дает уроки рукоделия Света - я постоянно придумывала, какие то наряды, сначала куклам, потом создавала себе сценические костюмы. После меня всегда оставались раскиданными иголки, за что мне всегда влетало от мамы, а младшая сестра, когда хотела насолить мне, специально разбрасывала иголки по комнате. Наряд, в котором я выступала сегодня, помогает наиболее полно раскрыть мою сексуальность".
Неудивительно, что после искрометного сета Лободы ее менеджмент получил предложения дать в Москве ряд сольных выступлений.


"Карлик Поп" презентует дебютный альбом в Беларуси
15 октября состоятся первые зарубежные гастроли триллер-рок группы "Карлик Поп". Продолжительность гастролей составит всего один день, и заграница будет ближней - Левитин сотоварищи выступят в столице сопредельной Белоруссии, но поездка обещает стать знаковой в жизни коллектива, последовательно развивающего в своем творчестве тему философии смерти.
"Карлик Поп" станет первым рок-коллективом, который во время всей их поездки в Минск будет сопровождать съемочная группа белорусского "МузТВ". Каждый шаг музыкантов будет отражен в программе "Приехали". За время поездки участники группы планируют посетить несколько местных радиостанций и дать автограф-сессию в крупнейшем музыкальном магазине столицы Белоруссии "Мистерия звука". В финале путешествия московские рокеры отыграют концерт в поддержу своего дебютного альбома "Убиты и красивы" в клубе "Мэдисон".
"На разогреве у нас выступят молодые белорусские музыканты из групп "Нео" и "Стокс", - добавляет "перца" в официальную информацию лидер группы Михаил Левитин. - Вести мероприятие будет один из DJ "Радио ФМ", а затем мы устроим маленький международный турнир по кегельбану с участием всех участников концерта. И хотя состоится он далеко за полночь, усталость не помешает нашей интернациональной дружбе".


Константин Никольский возвращается в "Россию"
17 ноября в ГЦКЗ "Россия" состоится большой концерт Константина Никольского, на котором прозвучат лучшие, ставшие по-настоящему народными песни Музыканта. В феврале 2001 года, когда Никольскому исполнилось 50 лет, юбиляр с аншлагом отыграл свой первый концерт в этом зале. Каждый, кому посчастливилось оказаться в этот день в одном из самых престижных концертном зале столицы, наверняка запомнил ту особую мистическую атмосферу созданную мастерством Музыканта. Прошло три года - и снова появилась уникальная возможность ощутить то непередаваемое словами волшебство единения музыки и слова, которое доступно лишь настоящему мастеру.
"Мы никогда не наседаем на публику, мы не стремимся создавать грандиозное зрелищное шоу, - делится секретами мастерства Константин. - Мы просто выходим и играем все так, как задумано. Задача концерта, задача тех, кто вышел на сцену и тех, кто сидит в зале - взаимодействовать. Как можно более полноценно. Я буду добиваться такого взаимодействия и в этом, уже ставшем мне родным, зале "России".


Как "БУРАtinos BAND" попросят прощения с экрана телевизора
Гитарист группы "БУРАtinos BAND" К.Крылов, работая прошлым летом художником в одном из подмосковных пионерских лагерей, замучил нескольких маленьких детей. Пользуясь авторитетом "взрослого", он эксплуатировал отдыхающих в лагере несмышленых подростков, перекладывая на них ряд своих прямых обязанностей: заставлял размешивать ему краски, носить воду, убираться в студии, и даже рисовать за него плакаты (потому что сам он делать этого не умел).
Эту неприятную историю К.Крылов лично расскажет в программе "Прости" на канале ОРТ, после чего попросит детей и их родителей простить его за свинское поведение. "Я решил попросить извинения у этих маленьких спиногрызов", - кается гитарист. - Некоторым из них я в прямом смысле слова испортил весь отдых".


Обсудить на форуме >>
Оставить отзыв (Комментариев: 0)
Дата публикации: 15.10.2004 18:22:45


[Другие статьи раздела "Музыкальные хроники"]    [Свежий номер]    [Архив]    [Форум]

  ПОИСК В ЖУРНАЛЕ



  ХИТРЫЙ ЛИС
Ведущий проекта - Хитрый Лис
Пожалуйста, пишите по всем вопросам редактору журнала fox@ivlim.ru

  НАША РАССЫЛКА

Анонсы FoxЖурнала



  НАШ ОПРОС
Кто из авторов FOX-журнала Вам больше нравятся? (20.11.2004)














































































































Голосов: 4583
Архив вопросов

IgroZone.com Ros-Новости Е-коммерция FoxЖурнал BestКаталог Веб-студия
РЕКЛАМА


 
Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru
Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100
© 2003-2004 FoxЖурнал: Глянцевый журнал Хитрого Лиса на IvLIM.Ru.
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на FoxЖурнал
Присылайте Ваши материалы главному редактору - fox@ivlim.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru
: