Ивлим.Ру - информация и развлечения
IgroZone.com Ros-Новости Е-коммерция FoxЖурнал BestКаталог Веб-студия
  FOXЖУРНАЛ
Свежий журнал
Форум журнала
Все рубрики:
Антонова Наталия
Редактор сообщает
Архив анонсов
История очевидцев
Ищешь фильм?
Леонид Багмут: история и литература
Русский вклад
Мы и наши сказки
Леонид Багмут: этика Старого Времени
Виктор Сорокин
Знания массового поражения
Балтин Александр
ТюнингКлуб
Жизнь и её сохранение
Леонид Татарин
Юрий Тубольцев
Домашний очаг
Наука и Техника
Леонид Багмут: стихотворения
Библиотека
Новости
Инфразвук и излучения
Ландшафтный дизайн
Линки
Интернет
Костадинова Елена
Лазарев Никита
Славянский ведизм
Факты
Россия без наркотиков
Музыкальные хроники
ПростоБуряк
Анатолий Максимов
Вера
ПРАВовой ликбез
Архив
О журнале


  ВЕБ-СТУДИЯ
Разработка сайтов
Продвижение сайтов
Интернет-консалтинг

  IVLIM.RU
О проекте
Наши опросы
Обратная связь
Полезные ссылки
Сделать стартовой
В избранное!

  РЕКОМЕНДУЕМ
Doronchenko.Ru
Bugz Team


РАССЫЛКА АНОНСОВ ЖУРНАЛА ХИТРОГО ЛИСА













FoxЖурнал: Музыкальные хроники:

МУЗЫКАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

"Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается". Бернард Шоу

В этом выпуске:
- Гулькина & Суханкина: рождение "звездного" дуэта состоялось
- Скачай минуту "Дьявольской мести" группы "АнЖ"
- Все, что Вы хотели знать о Симфонии "Властелин Колец"
- Лидер SA/BO завоёвывает российский шоу-бизнес
- Новый проект вокалистки "ЖенЕвы"
- "Диамант" записали саундтрек к сериалу
- Вышла антология "Поэты Русского Рока"

Гулькина & Суханкина: рождение "звездного" дуэта состоялось
5 октября в развлекательном центре Golden Palace состоялась презентация дебютного сингла легендарных вокалисток "золотого" периода диско Наталии Гулькиной и Маргариты Суханкиной "Просто мираж". На пресс-конференции, предварявшей презентацию, девушки ответили на самые неожиданные и откровенные вопросы прессы, окончательно расставившие все точки над "i" в деле взаимоотношения Наташи и Риты с менеджментом группы "Мираж". После чего виновницы торжества продемонстрировали собравшейся публике мощнейшую по энергетике концертную программу. Первое публичное выступление Маргариты Суханкиной, до сих пор знакомой музыкальной общественности лишь по вокальным фонограммам скандальной группы, было встречено на "ура!", и, по мнению собравшихся, стало мощнейшей заявкой на успешную дальнейшую сольную карьеру. Тепло встреченные выступления Шуры, Татьяны Ивановой, Ромы Жукова, экс-вокалистки группы "ВИА Гра" Светланы Лободы, Юлии Началовой, Светланы Лазаревой, групп "КАР-МЭН", "Диамант" и других гостей вечеринки вернули публику в атмосферу бесшабашных 80-х, подарив присутствующим настоящий праздник вечной молодости и красоты. В завершение концерта Наташа и Рита еще раз исполнили заглавную песню сингла, посвятив ее всем, с кем им пришлось работать все эти годы.
"Последние два месяца мы появлялись дома всего на три-четыре часа, да и то поздней ночью, мы жили в студии, готовили презентацию, - рассказывает Наталия. - Много времени потратили на пошив костюмов, заказывали специальную обувь - хотели во всем соответствовать заявленному уровню. Выматывались полностью, спасибо друзьям, которые поддержали и откликнулись на наше приглашение. Сейчас мы видим, что праздник удался. Мне кажется, никто даже не ожидал, что получится такой потрясающий концерт".
Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: тел. 961-24-20, +7-(903)-528-36-11, e-mail: maren@kushnir.ru (Ксения Маренникова, МИА "Кушнир Продакшн")


Скачай минуту "Дьявольской мести" группы "АнЖ"
В ближайшее время в открытом доступе в сети Internet будет размещен отрывок нового клипа группы "АнЖ" на песню "Дьявольская месть". Любой посетитель официального сайта www.anj.su сможет скачать это видео на свой компьютер.
В оригинале ролик идет около 3,5 минут, но для просмотра будет доступна только 1 минута отснятого и смонтированного материала. В интернет-нарезку войдут только те кадры, которые не содержат компьютерную графику, работу над которой в данное время завершает студия BS-Graphics.
"Несмотря на то, что работа над видео еще не закончена, у нас уже есть, что показать нашим фанатам, - комментирует лидер группы "АнЖ" Анатолий Журавлев. - Думаю, что даже по этому небольшому фрагменту можно судить о грандиозном замысле видеоверсии нашей "Дьявольской мести".


Все, что Вы хотели знать о Симфонии "Властелин Колец"
С 1 октября начал функционировать официальный сайт Симфонии "Властелин колец", российская премьера которой пройдет в рамках всемирного тура в Государственном Кремлевском Дворце 17 и 18 ноября. Теперь каждый, заглянув на www.onering.ru, сможет прикоснуться к волшебному миру, созданному писателем-сказочником Дж. Р. Толкином, композитором Говардом Шором и режиссером Питером Джексоном.
На сайте выложены подробные истории появления на свет легендарной книги, одного из самых кассовых фильмов мирового кинематографа и самой Симфонии. Завораживающая графика, оригинальное музыкальное сопровождение и красочные описания призваны превратить заочное знакомство с Симфонией "Властелин Колец" в подлинную мистерию.
Для прессы в разделе "Пресс-центр" http://onering.ru/press.html выложен полный пресс-релиз по проекту и фотографии Говарда Шора, Сиссел и концертного исполнения Симфонии в полиграфическом качестве.
Дополнительная информация по тел.: (095) 961-24-20 (официальная пресс-служба Симфонии "Властелин Колец", Юлия Парадо, Денис Каргаев, МИА "Кушнир Продакшн", cinema@kushnir.ru)


Лидер SA/BO завоёвывает российский шоу-бизнес
Фронтмен хард-рок группы из Эстонии SA/BO Сергей Аболымов предпринял "нашествие" на российские СМИ: за три дня он принял участие в двух радиопередачах: "Хранитель снов" (Радио "Эхо Москвы") и "Стриж-тайм" ("Радио Диско"), снялся в программе "Принцип Домино" на канале НТВ, после окончания которой, был буквально атакован зрителями, желавшими получить его автограф. Аболымов также дал интервью телеканалу ДТВ и программе "Music InFection". Апофеозом всего этого стало более чем трехчасовое интервью Сергея для журналов "Classic Rock" и "Rockcor".
"Я готов днем и ночью давать интервью и участвовать в съемках, - говорит лидер SA/BO. - Я делаю это не ради славы или денег, а для продвижения на рынок хорошей и качественной рок-музыки".
Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: тел. 961-24-20, e-mail: alexlord@ultra.ru (Алексей Холопцев, МИА "Кушнир Продакшн")


Новый проект вокалистки "ЖенЕвы"
На концерте "Music Box" в Тель-Авиве, Ева, вокалистка русско-французского future-pop проекта "ЖенЕва", выступила в сопровождении группы "Crystal Lake", хорошо известной американским слушателям клубной электронной музыки. Появление нового варианта концертного состава певицы объясняется тем, что другие участники группы - Давид Ателлан и Жан Годен, были заняты в это время сведением дебютного альбома проекта.
Вынужденная замена музыкантов придала выступлению Евы долю неожиданной импровизационности. "Мне очень понравились эти ребята, играющие свежий и по-французски лёгкий club-house" - сказала Ева после выступления. Теперь Ева и "Crystal Lake" планируют запись совместного альбома, о котором уже известно, что он будет записан в стиле электро-поп и будет "переполнен сексуальной энергетикой".


Песни "Диамант" стали саундтреком к сериалу
Композиции диско-трио "Диамант" "Мой ангел", "Настроение дождь", "Не ты", "Осень наших чувств", "117 томов" вошли в саундтрек к многосерийному художественному фильма Евгения Звездакова "Кавалеры Морской звезды" - захватывающей детективной истории, переплетённой с драмой человеческих отношений. Сюжет разворачивается вокруг ценного исторического артефакта - ордена Морской звезды, владельцы и наследники которого обладают некими материальными привилегиями. В картине задействован звёздный состав актёров: Татьяна Арнтгольц, Армен Джигарханян, Анатолий Кузнецов, Дмитрий Марьянов, Алиса Гребенщикова.
"Когда мы записывали песни к нашему альбому "Настроение дождь", которые звучат в "Кавалере морской звезды", - говорит солистка "Диамант" Наталья Куницкая - в нашей жизни происходило много трагических событий, это отразилось на композициях, и поэтому они идеально совпали с настроением фильма".
Премьера сериала состоится на телеканале СТС 11 октября.
Справки и дополнительная информация: тел. 961-24-20, +7-(903)-528-36-11, e-mail: maren@kushnir.ru (Ксения Маренникова, МИА "Кушнир Продакшн")


Вышла антология "Поэты Русского Рока"
С начала октября в книжных магазинах Москвы и Санкт-Петербурга можно приобрести коллекционные издания двух первых томов антологии "Поэты Русского Рока" - в подарочной обложке с золотым тиснением. Антология, включающая произведения самых известных авторов русского рока, позволит проследить эволюцию отечественного рок-слова и будет интересна как поклонникам русского рока, так и любителям современной поэзии.
Первый том посвящён представителям "ленинградской школы" рок-поэзии, в него входят произведения таких авторов, как Борис Гребенщиков, Анатолий "Джордж" Гуницкий, Андрей "Дюша" Романов, Максим Леонидов, Эдмунд Шклярский, Александр Васильев. Во второй книге представлены участники московского рок-движения: Петр Мамонов, Армен Григорян, Александр Ф. Скляр, Алексей Романов, Найк Борзов, Константин Никольский. "Поэты Русского Рока" - ценное издание, потому как существует жанр, а в нём конкретные люди, а значит должна быть и история", - говорит Никольский.
Некоторые произведения поэтов русского рока ранее не публиковалась в официальной прессе, и поэтому являются подлинными раритетами. Вступительные статьи, а также краткие биографии "поэтов русского рока" подготовили известные питерские журналисты Андрей Бурлака и Екатерина Борисова. Проект осуществляется при активной поддержке FM-станции "Наше радио".


Обсудить на форуме >>
Оставить отзыв (Комментариев: 0)
Дата публикации: 17.10.2004 10:34:29


[Другие статьи раздела "Музыкальные хроники"]    [Свежий номер]    [Архив]    [Форум]

  ПОИСК В ЖУРНАЛЕ



  ХИТРЫЙ ЛИС
Ведущий проекта - Хитрый Лис
Пожалуйста, пишите по всем вопросам редактору журнала fox@ivlim.ru

  НАША РАССЫЛКА

Анонсы FoxЖурнала



  НАШ ОПРОС
Кто из авторов FOX-журнала Вам больше нравятся? (20.11.2004)














































































































Голосов: 4583
Архив вопросов

IgroZone.com Ros-Новости Е-коммерция FoxЖурнал BestКаталог Веб-студия
РЕКЛАМА


 
Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru
Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100
© 2003-2004 FoxЖурнал: Глянцевый журнал Хитрого Лиса на IvLIM.Ru.
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на FoxЖурнал
Присылайте Ваши материалы главному редактору - fox@ivlim.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru
: