Ивлим.Ру - информация и развлечения
IgroZone.com Ros-Новости Е-коммерция FoxЖурнал BestКаталог Веб-студия
  FOXЖУРНАЛ
Свежий журнал
Форум журнала
Все рубрики:
Антонова Наталия
Редактор сообщает
Архив анонсов
История очевидцев
Ищешь фильм?
Леонид Багмут: история и литература
Русский вклад
Мы и наши сказки
Леонид Багмут: этика Старого Времени
Виктор Сорокин
Знания массового поражения
Балтин Александр
ТюнингКлуб
Жизнь и её сохранение
Леонид Татарин
Юрий Тубольцев
Домашний очаг
Наука и Техника
Леонид Багмут: стихотворения
Библиотека
Новости
Инфразвук и излучения
Ландшафтный дизайн
Линки
Интернет
Костадинова Елена
Лазарев Никита
Славянский ведизм
Факты
Россия без наркотиков
Музыкальные хроники
ПростоБуряк
Анатолий Максимов
Вера
ПРАВовой ликбез
Архив
О журнале


  ВЕБ-СТУДИЯ
Разработка сайтов
Продвижение сайтов
Интернет-консалтинг

  IVLIM.RU
О проекте
Наши опросы
Обратная связь
Полезные ссылки
Сделать стартовой
В избранное!

  РЕКОМЕНДУЕМ
Doronchenko.Ru
Bugz Team


РАССЫЛКА АНОНСОВ ЖУРНАЛА ХИТРОГО ЛИСА













FoxЖурнал: Библиотека:

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ВОПРОС

Автор: ПатриотАЖ

Письмо читателя:

Многих волнует сейчас национальный вопрос, волнует он и меня. Я как национал-патриот, не могу обойти стороной те национальные проблемы, которые существуют в России. Конечно же, сейчас дела в этой области обстоят не совсем так, как хотелось бы. Россию наводнили люди тех национальностей, присутствие которых нежелательно, а иногда и попросту недопустимо.

О своих национальных взглядах я скажу следующее: они приемлют мирное сосуществование людей всех рас и национальностей, но не на одной земле (не в одном государстве), а в их естественных ореолах обитания, отведенных этим этническим общностям Богом, судьбой и историей. Причем к такому выводу я пришел не из-за того, что ненавижу всех приезжих и иностранцев, а из-за того, что многие из них в своих странах по далеко не объективным причинам ненавидят русских . Еще одной причиной возникновения данных взглядов является поведение приезжих в России и то, чем они здесь занимаются. Не секрет, что азиаты, кавказцы, цыгане и негры часто ввозят на территорию страны наркотики и прочую дрянь, разлагающую общество снизу (причем разлагающую в основном молодежь - будущее нации). Эти приезжие селятся у нас, выстраивают себе хоромы, имеют русских женщин, и за редким исключением, занимаются противозаконной антироссийской деятельностью. Но, что самое интересное, они за счет коррумпированности МВД и других государственных структур порой имеет больше прав и возможностей, чем коренные жители России, честно трудящиеся на благо родной страны.

Помимо нанесения социального и экономического ущерба нашей Родине, этот класс приезжих активно трудится на поприще засорения и уничтожения российского генофонда

Я остановлюсь на видимых вещах. Всем известны имена Березовского и Абрамовича - яркий пример чистокровных евреев, вложивших максимально возможный вклад в развал и деморализацию российского общества. Один, согласно народной молве, вообще развязал и поддерживал чеченскую войну, на которой погибли сотни тысяч таких же как мы с вами молодых ребят, второй контролирует основные доходные сферы экономики, причем действия его направлены не на благо страны, а в сторону развала и уничтожения России как экономически развитого государства. Эти два примера не единственные

Отдельным пунктом хотелось бы сказать о китайцах, с виду дружелюбных по отношению к русским. Если посмотреть на последние данные по регионам, то можно заметить, что в Россию уже переехало порядка 10 миллионов китайцев. Живут они преимущественно в Юго-восточной Сибири, не далеко от китайской границы. Как они размножаются известно всем, и теперь представьте, сколько их будет в Сибири лет через десять. А потом они еще захотят подвинуть границу, потому что российских народов в этой области мало, так что данный вопрос, при своей незаметности, имеет не малое значение для будущего нашей страны.

Теперь хотелось бы обратить ваше внимание на некоторые внутренние проблемы. Как я считаю, касаться внутрироссийского национализма не стоит, потому что он разжигается людьми, заинтересованными в развале России, которые следуют древнему принципу "разделяй и властвуй", стравливая между собой коренные народы России. Мне бы хотелось больше сказать о том, что часть самих русских, еще Екатериной названных "дураками", делает все для того, чтобы наша страна никогда не вышла из кризиса. Эти люди, несмотря на свою этническую принадлежность к нашей нации, творят дела, от которых наши великие предки уже, наверное, в гробах перевернулись: воруют, разлагают общество, вступают в связи с приезжими, считая честью водить дружбу с каким-нибудь авторитетом Арой Бахрадзе или бизнесменом Григорием Айзшпицем. Такие люди среди русских не менее опасны, чем приезжие, так как в их сердцах нет ни России, ни Бога.

И, пожалуй, последним, но одним из самых важных вопросов в России является морально-духовное разложение большинства русских женщин. Русь всегда славилась не только доблестными воинами, но и сильными и порядочными женщинами, ведь, по сути, русский мужик без нормальной женщины мало чего стоит. Часто именно воля и сила русских женщин спасала Россию и позволяла ей оставаться на плаву. Раньше к большей части русских женщин подходило определение: "Мать-Героиня!", а теперь этого не стало. Все больше молодых девушек и женщин за счет недостаточного воспитания и множества других факторов уже перестали быть опорой для Матушки-России, а стали чем-то вроде западной бизнес-леди, только на русский манер - "бакс-шлюха". Большинству современных девушек наплевать и на генофонд, и на будущее нации, и на чистоту крови. Их основная задача - личное обогащение, удовлетворение своих низменных физических потребностей, нахождение их тельца в "люксовой" обстановке независимо от путей достижения этих "благ". Им неважно, каким местом "пробивать" себе всю эту роскошь и блажь, им безразлично, с кем вступать в половые контакты и с кем создавать семью, они не стремятся производить потомство и безразличны к судьбе родины, тем самым подрывая одну из первооснов нашего общества и нашей нации. И вот эта распущенность и наплевательское отношение ко всему наших современных русских женщин - одна из самых страшных наших бед.

В заключение хотелось бы отметить, что вышеобозначенные проблемы - не вымысел автора, а суровая реальность, реальность, исправление которой в сторону улучшения сложившейся ситуации подходит под определение "национализм". Ведь национализм - это, по сути, забота и беспокойство о судьбе нашей нации, которая, если не принять срочных мер, уже в довольно скором будущем может уйти в небытие.



От редакции: Публикуется в порядке обсуждения, материал адаптирован и сокращён


Обсудить на форуме >>

Источник:   slavrus.net/
Оставить отзыв (Комментариев: 0)
Дата публикации: 15.11.2004 18:06:01


[Другие статьи раздела "Библиотека"]    [Свежий номер]    [Архив]    [Форум]

  ПОИСК В ЖУРНАЛЕ



  ХИТРЫЙ ЛИС
Ведущий проекта - Хитрый Лис
Пожалуйста, пишите по всем вопросам редактору журнала fox@ivlim.ru

  НАША РАССЫЛКА

Анонсы FoxЖурнала



  НАШ ОПРОС
Кто из авторов FOX-журнала Вам больше нравятся? (20.11.2004)














































































































Голосов: 4583
Архив вопросов

IgroZone.com Ros-Новости Е-коммерция FoxЖурнал BestКаталог Веб-студия
РЕКЛАМА


 
Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru
Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100
© 2003-2004 FoxЖурнал: Глянцевый журнал Хитрого Лиса на IvLIM.Ru.
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на FoxЖурнал
Присылайте Ваши материалы главному редактору - fox@ivlim.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru
: