Ивлим.Ру - информация и развлечения
IgroZone.com Ros-Новости Е-коммерция FoxЖурнал BestКаталог Веб-студия
  FOXЖУРНАЛ
Свежий журнал
Форум журнала
Все рубрики:
Антонова Наталия
Редактор сообщает
Архив анонсов
История очевидцев
Ищешь фильм?
Леонид Багмут: история и литература
Русский вклад
Мы и наши сказки
Леонид Багмут: этика Старого Времени
Виктор Сорокин
Знания массового поражения
Балтин Александр
ТюнингКлуб
Жизнь и её сохранение
Леонид Татарин
Юрий Тубольцев
Домашний очаг
Наука и Техника
Леонид Багмут: стихотворения
Библиотека
Новости
Инфразвук и излучения
Ландшафтный дизайн
Линки
Интернет
Костадинова Елена
Лазарев Никита
Славянский ведизм
Факты
Россия без наркотиков
Музыкальные хроники
ПростоБуряк
Анатолий Максимов
Вера
ПРАВовой ликбез
Архив
О журнале


  ВЕБ-СТУДИЯ
Разработка сайтов
Продвижение сайтов
Интернет-консалтинг

  IVLIM.RU
О проекте
Наши опросы
Обратная связь
Полезные ссылки
Сделать стартовой
В избранное!

  РЕКОМЕНДУЕМ
Doronchenko.Ru
Bugz Team


РАССЫЛКА АНОНСОВ ЖУРНАЛА ХИТРОГО ЛИСА













FoxЖурнал: Инфразвук и излучения:

НАТАЛЬЯ ПОЛОВКО: ПСИХОТРОННЫЙ ТЕРРОР

Автор: Наталья Половко

2. Новый вид преступления - психотронный террор. Постановка человека "на компьютер" как способ психотронного террора.


Примерно 20 лет назад на постсоветском пространстве - в России, Казахстане, Литве, Латвии, на Украине и в других ставшими независимыми странах возник и активно развивается новый вид преступности - психотронный террор.
Психотронный террор - умышленные действия по предварительному сговору группой лиц, направленные на создание ситуации, опасной для жизни, здоровья и благополучия человека, его прямому уничтожению или искусственному вызову различных заболеваний, а также насилие против физиологического функционирования организма и психики, причинение материального ущерба в результате повреждения жилища и имущества, дискредитации личности для лишения источника существования, совершенные путем использования оружия и иных предметов излучающего типа, поражающих в особом диапазоне частот, фокусирования и мощности и применяемых в совокупности с другими методами для достижения общей цели.
Целью психотронного террора является уничтожение, временная дезактивизация, медленное поражение, создание управляемого человеческого материала, а также искусственное создание ситуации по лишению человека источника существования и жилища, а также причинение материального ущерба.
В обращении Московского комитета экологии жилища к президенту Российской федерации В.Путину указывается, что с начала 90х годов в Москве это оружие используется в качестве квартирного рэкета, хозяев квартир уничтожают, а квартиры отбираются. В Латвии психотронный террор используется для изьятия квартир, заложенных в банки для получения кредита.
Психотронный террор проводится в трех формах - скрытно, открыто и комбинированно. Основная часть потерпевших даже не осознает ни проведение против него террора, ни сам факт облучения, так как излучатели воздействуют в невидимом спектре и за порогом слышимости. И только воздействие ультразвуком (частота свыше 20 кГц) ощущается как легкая вибрация.
При проведении психотронного террора скрытно, все конфликты, возникающие на работе и дома, ухудшение состояния здоровья воспринимаются как возникающие сами по себе или случайно. Даже если человека предупредить о проведении против него террора, искусственное происхождение проблем отрицается. Каждый думает: "Да кому я нужен?". Но именно на такую позицию все и рассчитано.
При открытом осуществлении психотронного террора применяют другую тактику. Давление на человека осуществляется демонстративно и агрессивно. За разрабатываемым объектом будет открыто вестись наблюдение на улице. При нахождении человека в квартире его слова, действия, физиологические отправления начнут сопровождаться хрюканьем и тонированным гудением в трубах отопления, на работе - щелчками по различным предметам, раздающимися при перемещении из помещения в помещение.
При комбинированном проведении психотронного террора один из членов семьи будет правильно понимать происходящее и адекватно на него реагировать. Это явится причиной ссор и споров, так как остальные члены семьи станут расценивать его поведение как психическое заболевание.
Особенностью психотронного террора является то, что тот осуществляется последовательно и комплексно.
При разработке объекта изучаются все его связи, маршрут передвижения и привычки. Психотронный террор проводиться последовательно - на работе, на даче, в гостинице, на улице, при следовании в транспорте, в магазинах и в других общественных местах. Но основное внимание уделяется проведению террора по месту жительства. Ведь человек всегда возвращается домой.
Психотронный террор ведется комплексно. Его компонентами являются террор лучевой, конструктивно-сетевой, криминальный, электромагнитный, химический, электрохимический, бактериологический, психологический, финансовый. Но всех их объединяет единая цель.
Именно в психотронном терроре родилась фраза - поставить человека "на компьютер". Что это значит? Это значит, что воздействовать на разрабатываемого человека будут дистанционно с помощью специального комплекса, включающего в себя компьютер и пси-оператора. Излучатель будут воздействовать на человека круглосуточно и в любом месте, разрушая весь организм на уровне клетки, внедряясь в психику и модифицируя сознание. Ни стены дома, ни глубина метро, ни пребывание в толпе человека не спасут - он будет идентифицирован везде. И еще - "с компьютера" не снимают.
Избранная жертва становится физиологически зависимой от действий пси-оператора. Это значит, что теперь человек будет чихать, кашлять, непроизвольно пускать газы, мочиться, испражняться (особо выделим неконтролируемый понос при воздействии определенными инфразвуковыми частотами), испытывать жажду и голод, жару или холод, заниматься сексом исключительно по прихоти пси-оператора.
Именно тот будет решать, что делать со съеденным жертвой обедом - превратить ли в рвотные массы, отправить еще не переваренным в унитаз или пустить на образование жировой ткани, лишить ли человека сна и как разбудить его ночью - нехваткой воздуха, уколом в сердце или заставить побегать в туалет.
Пси-оператор может не только исказить у жертвы черты лица, обезобразить фигуру, искусственно состарить, изменить состав крови, сжечь сетчатку глаз, лишить сил, целенаправленно разрушить работу любого органа, но и привести человека в ярость, погрузить в апатию, или вселить панический страх.
Пытки повышением давления и температуры крови, ожоги половых органов, - все это замучит любого. При этом к человеку никто не будет прикасаться. Не будет даже находиться рядом. Есть и еще одна особенность - даже самые жестокие пытки никаких следов не оставляют. Так убивают медленно. А можно и быстро - просто остановив сердце. Следов насильственной смерти также не будет.
Микротравмы, расстройство дыхания, спазмы, кровоизлияния, обезвоживание, перегрев тканей, патологические изменения работы внутренних органов - обычные последствия применения психотронного оружия. Если этого маловато, придется упомянуть про стирание памяти, подавление воли, резкое снижение интеллекта, артистических качеств, спортивных достижений.
В результате преступной деятельности жертва психотронного террора теряет работу, жилье, имущество, семью, насильственно приобретает неизлечимые заболевания, приводящие к преждевременной смерти, нередко объявляется лицом, психически больным, умышленно доводится до самоубийства или погибает в специально созданной аварийной ситуации.
Почему психотронный террор так опасен?
Во-первых, это происходит здесь и сейчас. Психотронному террору практически мгновенно может быть подвергнут любой человек. Для этого достаточно вступить в нежелательный контакт с разрабатываемым объектом, просто оказаться с ним рядом или попасть в радиус наблюдения лиц, обладающих мобильной спецаппаратурой. Последствия - неудержимый понос, рвота. кашель, позывы на мочеиспускание, удары акустической волной, обмороки и т.д. Жертвами будут случайные люди - переходящий дорогу прохожий, ребенок, беременная женщина, продавец за прилавком. Им повезет больше - воздействие будет временным. Хуже придется тем, кто попадет в списки на разработку.
Во-вторых, очень опасны заболевания, возникающие в результате длительного направленного излучения: злокачественные новообразования, поражения сердечно-сосудистой системы, болезни мозга, глаз, половых органов, функциональные изменения в периферической и центральной нервной системе, нарушения опорно-двигательного аппарата, повреждения внутренних органов и кожи т.д.
В-третьих, происходит сокрытие информации от населения о наличии оружия излучающего типа и его несанкционированном применении, о проведении психотронного террора по месту жительства отдельными полукриминальными группами с целью завладения квартирами граждан.
В-четвертых, информация о медико-биологических способах защиты от направленного излучения от населения засекречена, а технические средства защиты в продаже отсутствуют.
В - пятых, не разработана нормативно-правовая база для проведения государственных экспертиз по фактам облучений и привлечения виновных к ответственности.
В-шестых, для лиц, пострадавших от направленного излучения государственной реабилитации не существует. Наоборот, осуществляется постановка на психиатрический учет с целью пресечения жалоб и заявлений.
В настоящее время происходит формирование новых общественных отношений, когда люди попадают в биологическое рабство. Для тех, кто обладает психотронным оружием, мы все являемся просто биологическими объектами - без разделения на пол, возраст, национальность, гражданство, религию, убеждения и благосостояние. В истории человечества такого еще не было. И это только начало.

Продолжение следует.
Начало: Что должен знать каждый о психотронном терроре?


Контакты:
е-mail mailito:npolovko@mail.ru
адрес Наталья Половко,
до востребования, Рига, LV 1083, Латвия




Обсудить на форуме >>

Источник:   npolovko@mail.ru
Оставить отзыв (Комментариев: 526)
Дата публикации: 18.01.2005 18:25:46


[Другие статьи раздела "Инфразвук и излучения"]    [Свежий номер]    [Архив]    [Форум]

  ПОИСК В ЖУРНАЛЕ



  ХИТРЫЙ ЛИС
Ведущий проекта - Хитрый Лис
Пожалуйста, пишите по всем вопросам редактору журнала fox@ivlim.ru

  НАША РАССЫЛКА

Анонсы FoxЖурнала



  НАШ ОПРОС
Кто из авторов FOX-журнала Вам больше нравятся? (20.11.2004)














































































































Голосов: 4583
Архив вопросов

IgroZone.com Ros-Новости Е-коммерция FoxЖурнал BestКаталог Веб-студия
РЕКЛАМА


 
Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru
Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100
© 2003-2004 FoxЖурнал: Глянцевый журнал Хитрого Лиса на IvLIM.Ru.
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на FoxЖурнал
Присылайте Ваши материалы главному редактору - fox@ivlim.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru
: