Ивлим.Ру - информация и развлечения
IgroZone.com Ros-Новости Е-коммерция FoxЖурнал BestКаталог Веб-студия
  FOXЖУРНАЛ
Свежий журнал
Форум журнала
Все рубрики:
Антонова Наталия
Редактор сообщает
Архив анонсов
История очевидцев
Ищешь фильм?
Леонид Багмут: история и литература
Русский вклад
Мы и наши сказки
Леонид Багмут: этика Старого Времени
Виктор Сорокин
Знания массового поражения
Балтин Александр
ТюнингКлуб
Жизнь и её сохранение
Леонид Татарин
Юрий Тубольцев
Домашний очаг
Наука и Техника
Леонид Багмут: стихотворения
Библиотека
Новости
Инфразвук и излучения
Ландшафтный дизайн
Линки
Интернет
Костадинова Елена
Лазарев Никита
Славянский ведизм
Факты
Россия без наркотиков
Музыкальные хроники
ПростоБуряк
Анатолий Максимов
Вера
ПРАВовой ликбез
Архив
О журнале


  ВЕБ-СТУДИЯ
Разработка сайтов
Продвижение сайтов
Интернет-консалтинг

  IVLIM.RU
О проекте
Наши опросы
Обратная связь
Полезные ссылки
Сделать стартовой
В избранное!

  РЕКОМЕНДУЕМ
Doronchenko.Ru
Bugz Team


РАССЫЛКА АНОНСОВ ЖУРНАЛА ХИТРОГО ЛИСА













FoxЖурнал: Русский вклад:

ЯРОПОЛК: SIEG HEIL?

Автор: Ярополк

Сегодня, включая телевизор, мы часто слышим о "неонацистской" или "неофашистской" (что для простого человека суть одно и то же) угрозе. Нам показывают бритоголовых "монстров", готовых резать всех направо и налево, не разбираясь, собственно, кого и за что. Создается впечатление, что эти "убийцы" молятся на портрет Гитлера, напрочь забыли о том, с кем воевали их Предки и уж конечно, вместо "здравствуйте", "до свидания" и "благодарю" бешено орут "Sieg heil!!!!"

Забавно наблюдать за тем, как "умелые" ремесленники дешевой еврейской пропаганды плетут сеть из кадров со съездов РНЕ, съемок различных фанатиков, помешанных на национал-социализме и фраз, явно вырванных из контекста. Кстати, почему они не показывают христианских фанатиков или сборища ниггеров в их церквях? Зрелище, мне кажется, не менее отталкивающее. Ответ достаточно очевиден. Просто это не в их интересах, скорее наоборот. Христианство у нас - оплот добра и справедливости, а ниггеры, ох, простите, афро-американцы - наши чернокожие братья. Не стоит забывать об этом; все мы дети Божьи.

Проблема заключается в том, что наш народ все еще до конца не оклемался от принципа, порожденного 70-летней коммунистической оккупацией, когда неверие газетам и телевидению расценивалось, как измена Родине или психическое отклонение. Причем, самое страшное, что зачастую на уровне подсознания самого человека. Также и новое поколение, вместе с пепси, выбирает MTV. Монстр телевидения владеет умами и душами большинства людей, часто даже не подозревающих об этом.

Налицо явление абсолютной веры "голубому" экрану. Подмена собственного анализа происходящего, анализом различных "теле-аналитиков". Человек смотрит на происходящее, принимая на веру все, что ему показывают. Еще бы, ведь по телевизору показали!

А, что он видит по телевизору? Правильно, он видит поднявший голову неонацизм! Он видит своих детей, стоящих под знаменами тех, с кем он воевал и победил. И как вы думаете, какова будет его реакция? Бурная радость по поводу развития патриотического духа молодежи?!! Желание помочь национал-патриотическому движению в России?!! Нет, скорее он уже будет расположен к тому, что все-таки правы были коммунисты и национализм - это плохо, а интернационал - хорошо. А если он еще и будет поактивнее, то вступит в какую-нибудь коммуну или антифашистскую секту, и тогда мы потеряем еще одну клетку нашего организма. Не смертельно? Не уверен. И так, слишком много мы потеряли.

И это не обязательно старшее поколение, для молодежи есть различные антифа движения, которые действуют намного активнее и жестче. В синагогах и на рынках, наверное, стоит гомерический хохот, когда два белых война гасят друг друга не на жизнь, а на смерть при всем честном народе.

Если ты - сторонник какого-либо леворадикального движения, то подумай в следующий раз, когда будешь ломать арматурой руки своему белому брату, что ты воюешь за того хача, который насилует твою белую сестру за ларьком, за того нерусского, который обворовал твоего деда и обворовывает тебя, за того ниггера, который продает героин твоему младшему брату...

Вперед, братишка, "...гордо и смело..."!!

Конечно, ты подумаешь, что вот, какой-то поганый "фашик" будет меня учить и т.д. Ты думаешь, что воюешь именно за своего деда, сестру, брата, за все Человечество, если ты, конечно, не простой гопник. Ты хочешь очистить землю от этой "чумы". Все это конечно прекрасно, да вот, боюсь, все хачевские диаспоры, все еврейские школы и синагоги твоего города не поймут твоего стремления жить одной дружной семьей, когда ты победишь. Для них ты - недочеловек, скот для работы и обслуживания их прихотей. Ничего не напоминает? Именно! Это фашизм, в том понимании этого слова, которое, с подачи красных, приняло ныне негативный посыл. Так кто же истинный "фашист"?

А, что же дает все козыри в руки наших врагов? Почему так успешно идет игра в наоборот, где свои - чужие, а чужие - свои? Я уверен, что здесь есть и доля нашей вины. Национальные силы существуют в стране более-менее официально больше 10 лет и насчитывают тысячи членов по всей стране. Тогда почему же Русский народ все еще стоит на коленях? Одна из первопричин этого явления - это отсутствие поддержки простого народа, т.е. большей части населения нашей страны.

Различные праворадикальные организации рассчитывают захватить власть, в следствие революции. Еще одна революция, еще одно братоубийственное месиво, на радость врагам нашим. Я призываю вас, Братья, как можно меньше русской крови должно пролиться!! Мы обязаны сохранить наш генофонд. Всем известна демографическая ситуация в России. Каждый день в Чечне, по воле ZOG'а, гибнут молодые русские люди, способные к воспроизведению рода русского. Грядут еще более тяжелые времена и у нас должно быть истинно белое и великое будущее. Естественно, что кто-то его должен обеспечить. И если сейчас хачи или менты будут убивать русских мальчишек, посланных на "спасение белой Европы", его просто не будет. Сохранение и распространение Белой Крови - вот главная цель, а погоня за химерами - любимое занятие "краснопузых" голодранцев.

Почему же нет этой самой поддержки, фактически залога нашей победы? Да потому, что тот самый простой мужик-работяга видит в национальных силах возрождение 3-го рейха или новую диктатуру на своей земле, которой он итак сыт по горло. А кто в этом виноват? Да те, кто вскидывает руки и кричит "Sieg heil", те, кто размахивает немецкими знаменами на стадионах, те, кто носит стилизованную немецкую форму, кто выбирает своей символикой немецких орлов и мертвые головы.

Действительно, Русский и Немецкий - народы-братья, но мы то - РУССКИЕ!! И, если мы будем тупо копировать стиль и идеологию Германии 1930-х годов, то мы не пожнем ничего, кроме отвращения русского народа и брезгливых смешков немецкого. Почему не создать свою символику и свою идеологию, более подходящую для нас и основанную на национальных традициях? Наверное, кому-то выгодно представлять русское патриотическое движение в виде циничных эсэсовцев, готовых хоть завтра погнать того самого мужика и его семью в концлагерь или газовую камеру. И нынешние правые "идеологи" идут у них на поводу. Не известно еще, сознательно или нет. Ибо уже известны наши "патриоты" и "коричневая чума", сыновья юристов или часовых дел мастеров, не помню. И ты, когда вскидываешь руку и кричишь "Sieg heil", тоже, невольно помогаешь евреям с телевидения создавать образ этого эсэсовца и отвращать от нас наших, русских людей. Ведь никто же не заставляет тебя делать это. Никто не заставляет тебя строить какие-то нелепые оправдания нападения Гитлера на Россию, да еще делать это не у себя на кухне, а говорить это в камеру, на всю страну. И уж будь уверен, что даже если в твоих словах есть доля истины, то она никогда не попадет на экран телевизора. А попадут туда именно твои, по меньшей мере, наивные разглагольствования о том, что надо было пропустить Гитлера в СССР, чтобы он решил здесь еврейский вопрос и пр.

Не спорю, Адольф Гитлер действительно был великим человеком и гением своего времени. Но величие и гениальность - не есть признаки "божественности" и некоего "спасителя" для всех родов арийских. Это обожествление и превращение его в некоего бога НС не приведет ни к чему хорошему. Гитлер может стать для нас символом и одним из героев белого движения. Однако же он совершил столько ошибок, что называть его учителем просто неуместно. Начиная с выбора союзников и заканчивая недостаточной теоретической базой и историческими сведениями, он делает одну за другой ряд непростительных ошибок, за что и поплатился. Не признавая, а точнее не желая признавать за русскими их нордических корней, погибших, по его мнению, под гнетом красных, он развязал братоубийственную войну. Фактически способствовал самоуничтожению Белой расы, как с той, так и с другой стороны фронта. Отчасти благодаря ему, теперешняя Германия не имеет достаточного количества здоровых нордических защитников и стоит на коленях перед насквозь ожидовленным правительством. От чего это? Да от того что огромное количество нордической крови было утрачено в ходе войны 1939-45гг. Не хватает элементарного количественного перевеса или, хотя бы равного количества немцев ни их земле, относительно этнических паразитов. А оставшейся части внушен "комплекс вины" перед этими самыми паразитами.

Гитлер и его сторонники жгли и убивали наших Предков, целыми деревнями и городами. И это повод для того, чтобы называть его нашим учителем и предводителем? Конечно, нет! Вспомните Блокаду, разграбленные музеи и сожженные русские деревни, и все встанет на свои места.

Еще одна важная проблема, которая является одной из основных причин первой. За десятилетие существования национальных сил в России не было создано хоть сколь-нибудь приемлемой идеологической доктрины. Почему не было создано русской Mein kampf, за этот не такой уж малый промежуток времени? Почему русская патриотически настроенная молодежь не имеет никаких альтернатив, кроме как штудировать настоящую, немецкую Mein kampf и одеваться, как гитлерюгенд? Ответ более чем печальный. Вся верхушка националистических и национал-патриотических движений в России прогнила до мозга костей. Там есть и откровенные политические шлюхи, продающие свою совесть и честь за 30 шекелей, и авантюристы-революционеры, забавляющиеся игрой в праворадикальную оппозицию, и те самые фанатики, которым лавры фюрера не дают спокойно спать. И при всей пестроте картины неизменным остается только результат, т.е. полное отсутствие положительного результата от действий этих "организаций".

Средством для исправления этой ситуации, пока что может быть только одно. На данный момент, не вступать ни в какие националистические партии, ибо все их руководители либо контролируются ZOG'ом, либо не контролируются ничем, кроме своей больной фантазии. Держаться небольшими группами по 15-20 человек, где каждый друг друга знает и доверяет, как себе. И, по возможности иметь связь с такими же группами, но опять же при условии полного доверия. Я не призываю к разделению и раздроблению наших рядов, просто на данном этапе эта схема мне представляется более рациональной и здоровой. Эта схема так же имеет преимущество в том, что она более мобильна и не зависит от центра, как говорится в одной пословице: не будем класть яйца в одну корзину. Вступая в партию, ты уже лишаешься права самостоятельно выбирать, что и как тебе делать. А, как показывает практика именно там из тебя и захотят сделать того самого эсэсовца, образ которого так ненавистен простому русскому человеку, за свободу которого мы и сражаемся.

И еще одно, наверное, хватит подражать и копировать все иностранное, пусть даже близкое нам по духу. Есть немецкие войны SS, есть английские skinheads, но почему-то нет нормальных русских бойцов, взглянув на которых можно сразу понять, что - это русский национал-патриот, защитник Рода и Родной земли. Согласен, что военные ботинки просто незаменимы в некоторых случаях, и закатанные джинсы - тоже не прихоть, но ведь можно же внести свои национальные черты во внешний облик русского уличного война. А, помимо "A clockwork orange", кстати, есть еще и "Братья Карамазовы", и "Обломов", и "Собачье сердце"...

Подводя итог данной статьи, хотелось бы еще раз сказать, что мы прежде всего РУССКИЕ, а потом уже европейцы и пр. И прежде, чем заявлять о себе, как о полноправных членах белого мира мы должны самоидентифицировать себя по отношению к остальным нациям и народам, а не устраивать этот кровавый маскарад и игру в германский национал-социализм.

Имея свое национальное лицо, мы сможем честно смотреть в глаза своих союзников и партнеров, на равных сотрудничать с ними и вместе идти по дороге истории.

Естественно, приоритетом для нас должен быть наш Русский народ и наша Русская культура, а не призрачная мечта о "белой Европе" и прочих романтических мифах. Простой русский человек - это и есть основа той самой нации и Рода, очищением и защитой которой мы и занимаемся. А что вы хотите от нее, если она вас элементарно боится!? Русский человек должен видеть русского война и защитника, а не немца и не англо-сакса, тогда он будет чувствовать себя спокойно, проходя мимо группы бритоголовых и окажет нам такую поддержку, какая нам и не снилась!

Слава Роду! Слава Родным Богам!

Ярополк

материал предоставлен администрацией сайта "Светорусье"

От редактора: Материал адаптирован для публикации

В статье изложено личное мнение автора.


Обсудить на форуме >>

Источник:   slavrus.net/
Оставить отзыв (Комментариев: 0)
Дата публикации: 06.02.2005 8:21:47


[Другие статьи раздела "Русский вклад"]    [Свежий номер]    [Архив]    [Форум]

  ПОИСК В ЖУРНАЛЕ



  ХИТРЫЙ ЛИС
Ведущий проекта - Хитрый Лис
Пожалуйста, пишите по всем вопросам редактору журнала fox@ivlim.ru

  НАША РАССЫЛКА

Анонсы FoxЖурнала



  НАШ ОПРОС
Кто из авторов FOX-журнала Вам больше нравятся? (20.11.2004)














































































































Голосов: 4583
Архив вопросов

IgroZone.com Ros-Новости Е-коммерция FoxЖурнал BestКаталог Веб-студия
РЕКЛАМА


 
Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru
Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100
© 2003-2004 FoxЖурнал: Глянцевый журнал Хитрого Лиса на IvLIM.Ru.
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на FoxЖурнал
Присылайте Ваши материалы главному редактору - fox@ivlim.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru
: