Ивлим.Ру - информация и развлечения
IgroZone.com Ros-Новости Е-коммерция FoxЖурнал BestКаталог Веб-студия
  FOXЖУРНАЛ
Свежий журнал
Форум журнала
Все рубрики:
Антонова Наталия
Редактор сообщает
Архив анонсов
История очевидцев
Ищешь фильм?
Леонид Багмут: история и литература
Русский вклад
Мы и наши сказки
Леонид Багмут: этика Старого Времени
Виктор Сорокин
Знания массового поражения
Балтин Александр
ТюнингКлуб
Жизнь и её сохранение
Леонид Татарин
Юрий Тубольцев
Домашний очаг
Наука и Техника
Леонид Багмут: стихотворения
Библиотека
Новости
Инфразвук и излучения
Ландшафтный дизайн
Линки
Интернет
Костадинова Елена
Лазарев Никита
Славянский ведизм
Факты
Россия без наркотиков
Музыкальные хроники
ПростоБуряк
Анатолий Максимов
Вера
ПРАВовой ликбез
Архив
О журнале


  ВЕБ-СТУДИЯ
Разработка сайтов
Продвижение сайтов
Интернет-консалтинг

  IVLIM.RU
О проекте
Наши опросы
Обратная связь
Полезные ссылки
Сделать стартовой
В избранное!

  РЕКОМЕНДУЕМ
Doronchenko.Ru
Bugz Team


РАССЫЛКА АНОНСОВ ЖУРНАЛА ХИТРОГО ЛИСА













FoxЖурнал: Музыкальные хроники:

ИЛЛЮСТРИРОВАННЫЙ ДИСКРЕТНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ОБЗОР

Оглавление:

  • В Берлине появится улица имени рок-музыканта.

  • Умерла вокалистка группы "Беларыбица" Юлия Горшкова.

  • Альбом Rolling Stones в интернете

  • Blink-182: Хиты на десерт.

  • Клабберам Бали придется сдавать анализы

  • В "Несчастном случае" новый автор и солист

  • Майкл Джексон готовит новый сценический образ

  • В "Заговорах" Рады примет участие Робот Ансельмик

  • Впервые в России группа KORN в мега шоу «RAMP 2005» Первого Альтернативный Телеканал A-ONE!






    В Берлине появится улица имени рок-музыканта.
    Фрэнка Заппа

    Одна из улиц Берлина будет названа именем покойного американского рок-музыканта Фрэнка Заппы. Как сообщает http://www.openmusic.ru/, по имеющимся данным, в Frank Zappa Strasse превратится 13-я улица в восточном районе столицы Германии Марцан, который застроен высотными многоквартирными домами, доставшимися немцам в наследство от коммунистической эры. Сейчас местный муниципалитет рассматривает это предложение, которое выдвинула ассоциация молодых музыкантов Orwo Haus. На открытие Frank Zappa Strasse из Америки приглашены родственники музыканта.
    http://openmusic.ru
  • В оглавление


    Умерла вокалистка группы "Беларыбица" Юлия Горшкова
    Вокалистка группы

    26 августа 2005 года умерла Юлия Горшкова. Ей было всего 25 лет. В прошлом - участница коллектива "Емшан", Юлия обладала прекрасным голосом и знанием традиции, была неутомимым участником "Беларыбицы", важнейшим ее звеном и просто добрым и очень красивым человеком.
    Как сообщает http://www.openmusic.ru/, по возвращении из летней фольклорной экспедиции коллектив планировал выступление на ТВ и завершение записи альбома на Петербургской студии грамзаписи. Теперь дорожки болгарских песен с её голосом так навсегда и остались черновыми. Именно в таком виде и выйдет часть из них на первом диске "Беларыбицы".
    Концерт памяти Юлии Горшковой состоится 28 сентября в культурном центре "Хэсэд" (Петербург) по адресу: Б.
    Сампсониевский, 45. Вход свободный.

    Участники концерта: музыканты группы "Беларыбица", Емшан, Reelroad, ОтаваЁ, возможно участие теперешних и бывших музыкантов группы Добраночь.
    http://openmusic.ru
  • В оглавление


    Альбом Rolling Stones в интернете
    Альбом Rolling Stones в интернете

    Новый альбом The Rolling Stones просочился в интернет - за неделю до его официального релиза. Песни с диска, получившего название "A Bigger Bang" и ставшего первым альбомом группы с новым материалом за последние восемь лет, уже можно обнаружить выложенными для свободного скачивания на ряде интернет-ресурсов.

    "Первые файлы низкого качества с новыми песнями Rolling Stones попали в сеть в минувший понедельник, как раз тогда, когда мы начали готовить файлы высокого качества для радио и официальных download-сервисов", - сказал представитель рекординговой компании "роллингов" EMI в интервью газете The Times. - Чем ближе релиз альбома, тем сложнее препятствовать его попаданию в руки пиратов".

    Как сообщает http://www.openmusic.ru/, The Rolling Stone - не единственная группа, пострадавшая от действий пиратов. Ранее с такой же ситуацией пришлось столкнуться U2, Oasis и Эминему. Распространение пиратских файлов в интернете существенно сказывается на продажах реальных носителей, из-за чего музыканты и их выпускающие фирмы теряют большие деньги.
    http://openmusic.ru
  • В оглавление


    Blink-182: Хиты на десерт
    Blink-182: Хиты на десерт

    Участники американского панк-трио Blink-182, объявившие недавно об уходе в длительный отпуск, подготовили для безутешных фанов сладкий подарок на десерт: диск со своими лучшими хитами.

    Как сообщает http://www.openmusic.ru/, альбом, пока не получивший названия, выйдет в свет 31 октября. Помимо таких популярных песен, как "All The Small Things", "What's My Age Again" и "Rock Show", на диске можно будет найти и одну совершенно новую композицию "Another Girl
    Another Planet". Всего на диск войдет 16 песен (где они столько хитов обнаружили?).
    http://openmusic.ru
  • В оглавление


    Клабберам Бали придется сдавать анализы

    Клабберам Бали придется сдавать анализы

    Полиция Бали станет выборочно проверять клабберов острова на наличие в их организме запрещенных веществ. Урино-анализы изначально планировалось брать у всех посетителей клубов, но потом правоохранительные органы курорта решили упростить себе задачу и ограничиться лишь избирательными рейдами. Тестироваться будут только те, кто состоит на учете в полиции, подозревается в противоправных действиях, на кого заведено уголовное дело.

    Как сообщает http://www.openmusic.ru/, власти острова были вынуждены перейти к таким жестким мерам после того, как более мягкие, превентивные - в частности, просветительская программа о вреде некоторых препаратов - не дали результата.

    Не смотря на все уверения служб, некоторые туристы не на шутку напуганы перспективой оказаться в местной тюрьме лет эдак на 15. Правда, другие приезжие, в основном австралийцы, не видят в этом ничего страшного. Клер Добсон, участница событий: "Один из таких рейдов случился прямо на моих глазах. Ничего страшного в этом нет, если ты не сомневаешься в своей невиновности. Полицейские действовали целенаправленно, их интересовала только одна группа, на других они внимания не обратили. Этот инцидент ни в коем случае не отбил у нас желания развлекаться".

    Шаг соседей поддержал министр иностранных дел Австралии Александр Даунер: "Президент Индонезии намерен объявить бескомпромиссный бой всякой дряне. У нас, а именно в штате Виктория, тоже предпринималось нечто подобное. Только это был единичный случай".
    http://openmusic.ru
  • В оглавление

    В "Несчастном случае" новый автор и солист

    В 'Несчастном случае' новый автор и солист

    Группа "Несчастный случай" планирует в ноябре презентацию новой программы концертом во МХАТе им. Горького. Как сообщает официальный сайт коллектива, в программу войдут 10-13 песен, причем в качестве автора и вокалиста двух номеров выступит саксофонист группы Павел Мордюков. Как сообщает http://www.openmusic.ru/, единственным официальным его сольным номером являлся до сих пор "Запах пива", для которого Павел записал студийный вокал во время работы над дебютным диском "НС" "Троды плудов", но на концертах эту вещь чаще всего исполняет все-таки Алексей Кортнев (исключение было сделано на юбилейных концертах группы в Центре Мейерхольда в прошлом году). Одна из песен Павла написана на английском языке.

  • В оглавление




    Майкл Джексон готовит новый сценический образ
    Майкл Джексон готовит новый сценический образ

    Майкл Джексон собирается вернуться на сцену в новом образе. Теперь он планирует носить короткую прическу и не пользоваться косметикой. Новый имидж короля поп-сцены - мужественность. Кроме того, Джексон активно качает бицепсы на тренажерах. Уже говорят о том, что свое возвращение певец отметит мега-концертом в Лас-Вегасе.

    Майклу Джексону сейчас 46 и он потерял свою популярность. Процесс по обвинению в домогательствах к несовершеннолетнему, который Майкл недавно пережил, нанес сокрушительный удар по его карьере.

    Сообщается, что долги Джексона, в результате судов достигают 300 миллионов долларов. Как сообщает http://www.openmusic.ru/, последний, вышедший в конце июля альбом, под названием The Essential Michael Jackson плохо продавался в США. За первую неделю после релиза было продано лишь 8 тысяч копий, что ничтожно мало по сравнению с прежними альбомами.

    Аналитики предсказывают, что американцам будет не просто забыть Майклу Джексону пережитый процесс. Может быть поэтому певец решил перебраться из Штатов в Европу, где к нему ощущается более теплое отношение.

  • В оглавление


    В "Заговорах" Рады примет участие Робот Ансельмик

    Зрители, пришедшие 5-го сентября на фолк-фестиваль "Урожай" в Коломенском, стали свидетелями рождения нового союза: группа "РАДА & ТЕРНОВНИК" впервые выступили на одной сцене с Дмитрием Глоба (Роботом Ансельмиком). Музыкант уже хорошо известен публике по проекту ПУРБА (ритуальная музыка Тибета). Этот уникальный инструменталист играет на редчайших инструментах: дунчен (огромная медная труба), ганлин (ритуальный тибетский инструмент, изготовленный из кости; шаманы делали ганлины из берцовой кости человека умершего молодым, но успевшего совершить 5 страшнейших преступлений), непальской зурне (духовой идийский инструмент) и гонгах. Дмитрий Глоба был специально приглашен группой "РАДА & ТЕРНОВНИК" для участия в записи альбома "Заговоры", который скоро будет представлен широкой публике. Однако опыт концертной работы с артистом так понравилась всем участникам и зрителям, что сотрудничество решено было продолжить и вне стен студии.
    фото: http://rada.rinet.ru/temp1/foto.html
    Татьяна Савостина,
    savostina@mail.ru
  • В оглавление



    Впервые в России группа KORN в мега шоу «RAMP 2005» Первого Альтернативный Телеканал A-ONE!
    15 сентября в клубе Б-2 (М. Маяковская, ул. Большая Садовая, 8) состоится пресс- конференция, посвящённая приезду группы KOЯN и Первой Российской Альтернативной Музыкальной Премии (RAMP 2005), которая стартует 20 сентября в «Ледовом Дворце» Санкт-Петербург и завершится зрелищным мега шоу 22 сентября в ДС «Лужники» Москва. Родоначальником премии является Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал «A-ONE».
    С января 2005 года в интернете на сайте www.ramp1.ru проходит открытое голосование по 10 номинациям: «Группа Года», «Альбом Года», «Выступление Года», «Песня Года», «Открытие Года», «Вокал Года», «Фестиваль Года», «Клип Года», «Западный исполнитель года», «Портал/Сайт Года» и специальная номинация «Журнал Года». Уже сейчас RAMP 2005 и выступление группы KOЯN приравнивают к концертам Rammstein в России.
    На пресс- конференции будут оглашены имена ведущих церемонии, участников премии, и организаторы откроют завесу тайн по оформлению и проведению шоу. Так же будут продемонстрированы презентационные ролики премии «RAMP 2005» и телеканала «A-ONE». Среди журналистов будет проводиться видео опрос по поводу премии и телеканала, который будет транслироваться во время премии «RAMP 2005» в ДС «Лужники» и телевизионной версии на канале A-ONE. На пресс- конференции будет осуществляться аккредитация и выдача билетов на премию «RAMP 2005». Журналисты получат памятные подарки от телеканала A-ONE. ВНИМАНИЕ : на пресс- конференции будет осуществляться выдача аккредитаций на премию «RAMP 2005». Для получения аккредитации необходимо: заполнить заявку и отправить по адресу Elena_matsenko@mail.ru. Заявку можно скачать с официального сайта премии www.ramp1.ru или получить в pr отделе телеканале A-ONE! Сроки подачи заявок до 13 сентября.

    15 сентября 2005 г.
    Клуб «Б 2» (М. Маяковская, ул. Большая Садовая, 8)
    Начало в 16.00
    Справки и аккредитация
    Елена Маценко
    8 926 235 4006
    Elena_matsenko@mail.ru
  • В оглавление





    Обзор сделан Толстобровым Николаем © журнал http://www.razmah.ru "Русский Размах" - Империя Информации, © http://fox.ivlim.ru "Fox журнал" Сентябрь 2005 г.


    Обсудить на форуме >>
    Оставить отзыв (Комментариев: 0)
    Дата публикации: 12.09.2005 18:50:28


    [Другие статьи раздела "Музыкальные хроники"]    [Свежий номер]    [Архив]    [Форум]

  •   ПОИСК В ЖУРНАЛЕ



      ХИТРЫЙ ЛИС
    Ведущий проекта - Хитрый Лис
    Пожалуйста, пишите по всем вопросам редактору журнала fox@ivlim.ru

      НАША РАССЫЛКА

    Анонсы FoxЖурнала



      НАШ ОПРОС
    Кто из авторов FOX-журнала Вам больше нравятся? (20.11.2004)














































































































    Голосов: 4583
    Архив вопросов

    IgroZone.com Ros-Новости Е-коммерция FoxЖурнал BestКаталог Веб-студия
    РЕКЛАМА


     
    Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru
    Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100
    © 2003-2004 FoxЖурнал: Глянцевый журнал Хитрого Лиса на IvLIM.Ru.
    Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на FoxЖурнал
    Присылайте Ваши материалы главному редактору - fox@ivlim.ru
    По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
    Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
    Реклама на сайте - advert@ivlim.ru
    :