Ивлим.Ру - информация и развлечения
IgroZone.com Ros-Новости Е-коммерция FoxЖурнал BestКаталог Веб-студия
  FOXЖУРНАЛ
Свежий журнал
Форум журнала
Все рубрики:
Антонова Наталия
Редактор сообщает
Архив анонсов
История очевидцев
Ищешь фильм?
Леонид Багмут: история и литература
Русский вклад
Мы и наши сказки
Леонид Багмут: этика Старого Времени
Виктор Сорокин
Знания массового поражения
Балтин Александр
ТюнингКлуб
Жизнь и её сохранение
Леонид Татарин
Юрий Тубольцев
Домашний очаг
Наука и Техника
Леонид Багмут: стихотворения
Библиотека
Новости
Инфразвук и излучения
Ландшафтный дизайн
Линки
Интернет
Костадинова Елена
Лазарев Никита
Славянский ведизм
Факты
Россия без наркотиков
Музыкальные хроники
ПростоБуряк
Анатолий Максимов
Вера
ПРАВовой ликбез
Архив
О журнале


  ВЕБ-СТУДИЯ
Разработка сайтов
Продвижение сайтов
Интернет-консалтинг

  IVLIM.RU
О проекте
Наши опросы
Обратная связь
Полезные ссылки
Сделать стартовой
В избранное!

  РЕКОМЕНДУЕМ
Doronchenko.Ru
Bugz Team


РАССЫЛКА АНОНСОВ ЖУРНАЛА ХИТРОГО ЛИСА













FoxЖурнал: Факты:

МАЛЬЧИКИ — НАЛЕВО, ДЕВОЧКИ — ?

Автор: Наталья Румянцева


Наверное, нет такой женщины, которая могла бы со стопроцентной уверенностью утверждать, что она считает себя полностью застрахованной от того, что в народе называется «мужская измена», «мимолетное увлечение», «секс на стороне»... И хотя психологи в один голос твердят, что «хороший левак укрепляет брак»

Мальчики — налево, девочки — ?
Многих женщины такой способ «укрепления» супружеских уз не устраивает. Да и разве хорошую вещь браком называют?

Предательница природа



Недавно прочла в одном женском журнале статейку, которая повергла меня в жуткую депрессию. Если верить автору, то женщина, ревностно сдерживающая сексуальные порывы мужа относительно других женщин, не просто нехороший человек, а тормоз, угрожающий продолжению человеческого рода. По мнению специалистов (к слову, большая часть которых – представители сильной половины человечества!), генный аппарат мужчины устроен природой так, что ему нужно оплодотворить как можно большее количество женщин. А продолжительная половая жизнь с одной, пусть даже любимой, особой приводит к ослабеванию эрекции. В свою очередь, слабая эрекция минимизирует шансы на размножение. Получается, что если бы все мужчины были верными мужьями, то человечество оказалось бы на грани вымирания. Однако, судя по тому, что планете грозит перенаселение… Ой, лучше не продолжать. Только что ж тогда получается: клятвы в вечной любви и верности, данные перед алтарем — всего лишь пустые слова? Клятвопреступление уже заранее оправдано лишь потому, что мужчина в силу своих физиологических особенностей не может выполнить обещанное? Конечно, очень легко все списывать на природу.
Но ведь человек — это не только биология!
Мальчики — налево, девочки — ?
«Вы только представьте, скольких женщин мог бы удовлетворить и оплодотворить ваш муж!» — ехидничают сексологи, очевидно предполагая, что жены должны приходить в неописуемый восторг при одной этой мысли! На самом деле ты просто теряешься в своих чувствах, слыша такие заявления: то ли тебе гордиться репродуктивной способностью своего мужа, то ли испытывать чувство вины, что из-за тебя он не может осчастливить стольких дам.



В конце концов, безжалостные сексологи добивают тебя цифрами из области физиологии: при сексуальном контакте с новой женщиной объём спермы утраивается; при этом количество сперматозоидов увеличивается в 5-6 раз; скорость движения «хвостатых» возрастает в 2-4 раза. Представили? Кроме того, мужчина получает колоссальную сексуальную разрядку (как мы за него рады!): во-первых, по причине новизны ощущений; во-вторых, потому, что секс с женщиной, которую он видит первый и последний раз, избавляет от ответственности и мыслей о том, насколько он профессионален и артистичен в постели. Причем, сами мужчины глубоко убеждены, что секс без любви — не измена.

Представляете, переспав с другой, эти негодяи не чувствуют ни малейшего угрызения совести!
И почему мужчины могут всю жизнь болеть за одну футбольную команду, но не в состоянии всю жизнь хранить верность одной-единственной женщине?



Коварный червь сомнения

Возмущение достигает в тебе точки кипения тогда, когда муж приходит домой и бросает фразу: «Сегодня еду в командировку». Ты напряженно молчишь: за все пять лет супружеской жизни он ни разу не дал повода в себе сомневаться, но наука твердит, что все мужики изменяют… Ты мысленно начинаешь себя накручивать: что-то он зачастил в последнее время в командировки. И почему такой потерянный взгляд? Он ничего не объясняет. Причины могут быть самыми разными, но ты убеждаешь себя в самом худшем. Он целует тебя в щеку, а ты, не отрываясь от телевизора, цедишь сквозь зубы: «Счастливо!».

Только дверь за ним захлопывается, как ты собираешь сумку и отправляешься к подруге, которая живет в 500-ах км от Киева. Во-первых, дорога, как известно, лечит. А во-вторых, с подругой можно будет обсудить все-все-все…


Операция «Флирт»
Мальчики — налево, девочки — ?

И вот ты уже в пути. Впереди – километры дороги, которую – так распорядилась судьба – тебе придется разделить с попутчиком. Ты присматриваешься: напротив сидит весьма скромный, на первый взгляд, мужчина. Кажется, что содержание бульварной газетенки, которую он нервно листает, полностью поглотило его внимание. Но чересчур сосредоточенный взгляд свидетельствует о том, что ему совершенно неинтересно то, о чем он, якобы, читает. На руке — обручальное кольцо. И вдруг тебе в голову врывается (такие мысли обычно не приходят, а именно врываются) неожиданная мысль: он безумно похож на твоего мужа — такой же сдержанный и серьезный. Причем, твой суженый в этот момент тоже мчится в командировку в каком-нибудь поезде, с попутчиком или попутчицей… А что, если проверить, как этот добропорядочный на вид субъект отреагирует на легкий флирт с твоей стороны? В качестве эксперимента. Его поведение может подсказать, как повел бы себя твой муж, окажись он в подобной ситуации. Ведь все они, как известно…

Итак, операция «флирт». Ты нечаянно чихнула. Он пожелал «Будьте здоровы!». Ты с благодарностью подняла на него глаза и растерянно замигала. «Вам холодно? Может, принести одеяло?» – учтиво предлагает он. Ты робким кивком соглашаешься. С одеялом он приносит и горячий чай. В твоем взгляде – ни капли кокетства. В его глазах – лишь желание помочь. Но все же… Разговор заходит о семье, о детях. Он показывает альбом с фотографиями и взахлеб рассказывает о красавице-жене и о детишках. Ты искренне радуешься за него. Но в душе тебя грызет червь сомнения. Ты неожиданно задаешь ему вопрос, навеянный рассказами из женских журналов: «А вы часто изменяли жене?». В его взгляде забегали чертики. Но он сделал вид, что смутился: «Нееет – протягивает твой попутчик. – Не часто. Ну, может раз или два в год…» И тут тебя берет обида: за его жену, за себя, за всю женскую половину человечества. Ты не можешь сдержать возмущения: «И чего вам, кобелям, в жизни не хватает: и жена-красавица, и детишки славные! Зачем всем этим рисковать?!». Попутчик прячет взгляд, как виноватый ребенок, не зная, что ответить. «Это все женщины! Я первый никогда не начинаю!», — он сам понимает, что это звучит смешно, но ничего другого ему на ум, повидимому, не приходит. У тебя внутри все опускается. Ты плачешь. А он тебя успокаивает… Вы незаметно друг для друга оказываетесь лежащими на одной полке, под одним одеялом. В купе, кроме вас – никого…


Вместо эпилога
Мальчики — налево, девочки — ?

Прямо на вокзале, не заезжая к подруге, ты берешь обратный билет, потому что теперь точно знаешь, что тебе делать: подавать на развод! Почему? Да потому что правы были психологи, утверждающие, что все мужики изменяют, даже самые порядочные. А возможно еще и потому, что тебя шокировала та легкость, с которой ты это сделала сама. Хотя…



Наталья Румянцева


Обсудить на форуме >>

Источник:   www.daily.com.ua/
Оставить отзыв (Комментариев: 0)
Дата публикации: 26.11.2005 9:35:38


[Другие статьи раздела "Факты"]    [Свежий номер]    [Архив]    [Форум]

  ПОИСК В ЖУРНАЛЕ



  ХИТРЫЙ ЛИС
Ведущий проекта - Хитрый Лис
Пожалуйста, пишите по всем вопросам редактору журнала fox@ivlim.ru

  НАША РАССЫЛКА

Анонсы FoxЖурнала



  НАШ ОПРОС
Кто из авторов FOX-журнала Вам больше нравятся? (20.11.2004)














































































































Голосов: 4583
Архив вопросов

IgroZone.com Ros-Новости Е-коммерция FoxЖурнал BestКаталог Веб-студия
РЕКЛАМА


 
Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru
Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100
© 2003-2004 FoxЖурнал: Глянцевый журнал Хитрого Лиса на IvLIM.Ru.
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на FoxЖурнал
Присылайте Ваши материалы главному редактору - fox@ivlim.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru
: