Ивлим.Ру - информация и развлечения
IgroZone.com Ros-Новости Е-коммерция FoxЖурнал BestКаталог Веб-студия
  FOXЖУРНАЛ
Свежий журнал
Форум журнала
Все рубрики:
Антонова Наталия
Редактор сообщает
Архив анонсов
История очевидцев
Ищешь фильм?
Леонид Багмут: история и литература
Русский вклад
Мы и наши сказки
Леонид Багмут: этика Старого Времени
Виктор Сорокин
Знания массового поражения
Балтин Александр
ТюнингКлуб
Жизнь и её сохранение
Леонид Татарин
Юрий Тубольцев
Домашний очаг
Наука и Техника
Леонид Багмут: стихотворения
Библиотека
Новости
Инфразвук и излучения
Ландшафтный дизайн
Линки
Интернет
Костадинова Елена
Лазарев Никита
Славянский ведизм
Факты
Россия без наркотиков
Музыкальные хроники
ПростоБуряк
Анатолий Максимов
Вера
ПРАВовой ликбез
Архив
О журнале


  ВЕБ-СТУДИЯ
Разработка сайтов
Продвижение сайтов
Интернет-консалтинг

  IVLIM.RU
О проекте
Наши опросы
Обратная связь
Полезные ссылки
Сделать стартовой
В избранное!

  РЕКОМЕНДУЕМ
Doronchenko.Ru
Bugz Team


РАССЫЛКА АНОНСОВ ЖУРНАЛА ХИТРОГО ЛИСА













FoxЖурнал: Русский вклад:

ПОЧЕМУ УМИРАЮТ ЦИВИЛИЗАЦИИ

Автор: Евсеев Евгений


Дети и молодёжь - это основа и "ударная" сила любой нации. Они о чём-то мечтают, к чему-то стремятся. От их положения и зависит будущее. Взрослые - же, успокоившиеся и "опопсевшие" хотят в основном лишь одного - чтобы им не мешали тихо жить, пуская пузыри над болотом и чтобы их дети ОБЯЗАТЕЛЬНО о них позаботились.




Почему-то считается, что нынешняя цивилизация развивается. Это несколько ошибочное утверждение ибо жизнь - это борьба нового со старым. Лет четыреста назад с новым всё было проще. Молодое поколение было относительно независимым, взял топор - построил себе дом. Проблеммы с землёй небыло, также как и со стройматериалами. Если руки растут правильно - это будет несложно сделать. В лесу можно настрелять дичи, наловить рыбы в реке - будет что есть. Нож, щит и меч решат возникающие разногласия. Молодёжь - тоесть те, кто двигают прогресс - становились очень рано независимыми от родителей. Тысячи лет такое было нормальным для людей и общества. Это конечно упрощённая модель прошлого - но близкая к истине.


Ресурсов хватало на всех, в 14 - 16 лет девушки уже выходили замуж, а парни становились самостоятельными - они умели защищать себя и были независимы но постепенно подкрадывалась цивилизация. Продолжительность жизни увеличилась, людей стало больше и они в основном стали концентрироваться в городах. Всё бы ничего, но уйти от цивилизации стало сложнее, так как природные ресурсы уменьшились на порядок, ухудшилась экология из-за браконьерского использования и загрязнения... Но самое главное - человек пошёл против своей природы, сексуальные связи у детей до 16 - 17 лет считаются чем-то нехорошим и множество активистов напридумывало в эту тему огромное множество теорий и объяснений, правда молодёжи от этих объяснений стало намного хуже - ведь природа, формировавшая организм тысячелетиями - требует своё, а взрослые придумали для себя успокаивающее совесть объяснение своим действиям.




Но это молодые парни оказываются неконкурентноспособны против взрослых, крайний случай такого проявления описан здесь: 80-летний основатель журнала Play Boy живёт с несколькими женщинами в возрасте от 20 до 30 лет и употребляя виагру развлекается с ними по очереди. Это конечно не общепринятое явление, но всёже не совсем нормальное. Подроски-же в это время - чтобы подавить свои желания и стремления к свободе начинают пить, курить. Активно процветает наркомания.Некоторые - желая пробиться в жизни и не способные противостьять взрослым на равных - начинают заниматься "преступной" деятельностью. Но у взрослых всё схвачено - они назвали это подростковой преступностью и активно борются с ней. Как обычно не с причиной - ибо это невыгодно для них, а со следствием. Создали систему образования и "правильного воспитания" детей, которая в корне подавляет молодёжь, превращая их послушных и полностью подконтрольных родителям Обеспечителей их старости. Косвенно это вылилось в элементарную неспособность мыслить самостоятельно и трезво оценивать происходящее вокруг.


Недавно в маршрутке наблюдал интересную картину: зашла мама с мальчишкой и расселись по местам, сначала мама хотела посадить ребёнка на колени, но он к счастью отбился и сел к окну. На следующей остановке зашло несколько бабушек, мама согнала своего сына с места - аргументировав это тем, что надо уступать старшим... И это повсеместно встречающееся явление, родители сознательно воспитывают детей, которые в дальнейшем будут всем уступать и не только в общественном транспорте, но и в жизни. Это приводит к тому, что сама нация становится слабой, ибо мужчин с детства учат уступать место другим. Другие-же, воспитанные жизнью в естественных условиях биологической борьбы, привыкшие без вопросов бить морды и убивать слабых - с удовольствием это делают.




В этом кстати основная проблема Русских - так как на протяжении сотни лет в детских садах и школах парней воспитывали вместе с девчёнками, что противоречит самой природе - ибо они разные и ухудшая ситауцию - это делали женщины. Они по своей натуре призваны уступать мужчинам, но тут им дали хоть и небольшую, но власть над ними и они "отрывались" по полной, калеча сознание молодых мальчишек, навязывая им страх перед женщинами и отучая бороться за жизнь. Зло конечно не в женщинах, они так устроены и это хорошо. Зло в том - что им дали право голоса, власть и независимость.



Но в природе всё просто и ясно, если кто-то становится слабым - он исчезает, как биологический вид. Цивилизации поднимались и достигая своего расцвета почему-то умирали. Теорий, объясняющих это являние придумали много, но реальная причина в том, что увеличивающаяся продолжительность жизни приводила общество к "геронтократии" консервирующей общество на определённом уровне и более того - приводящей к деградации этого общества. Взрослые всеми силами подавляли своих детей и часто даже не хотели их иметь в своей семье, как это получается сейчас в Америке, Евросоюзе, России.



Вершиной своего развития они считают Демократию, которая уравнивая в правах ВСЕХ, давала возможность взять верх женщине, так как мужчина привык заботиться о ней, делиться ресурсами, а женщина привыкла только брать, ибо реально ничего кроме этого делать не умеет, хотя... Кое-что женщины придумали - это феминизм.

Если кто не согласен с утверждением - загляните в патентное бюро и узнайте, сколько сделано разработок мужчинами и сколько женщинами. На этом вопрос - кто умнее, можете для себя закрыть.



Вывод из всего этого простой - если в каком-то обществе родители и далее будут давить своих детей, привязывая к себе (в большинстве своём жилищным вопросом), тормозить их развитие - убивая детсткие мечты, если мужчин - защитников и воинов будут воспитывать женщины, навязывая свои стереотипы - то такое общество исчезнет, так как оно идёт против человеческой природы и против её законов.




Евсеев Евгений

Ведуший центра дистанционное обучение - изучаем микроконтроллеры avr, бухгалтерские курсы, воспитание детей, курсы английского языка


Обсудить на форуме >>

Источник:   edu-rus.org
Оставить отзыв (Комментариев: 0)
Дата публикации: 19.01.2006 18:44:01


[Другие статьи раздела "Русский вклад"]    [Свежий номер]    [Архив]    [Форум]

  ПОИСК В ЖУРНАЛЕ



  ХИТРЫЙ ЛИС
Ведущий проекта - Хитрый Лис
Пожалуйста, пишите по всем вопросам редактору журнала fox@ivlim.ru

  НАША РАССЫЛКА

Анонсы FoxЖурнала



  НАШ ОПРОС
Кто из авторов FOX-журнала Вам больше нравятся? (20.11.2004)














































































































Голосов: 4583
Архив вопросов

IgroZone.com Ros-Новости Е-коммерция FoxЖурнал BestКаталог Веб-студия
РЕКЛАМА


 
Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru
Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100
© 2003-2004 FoxЖурнал: Глянцевый журнал Хитрого Лиса на IvLIM.Ru.
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на FoxЖурнал
Присылайте Ваши материалы главному редактору - fox@ivlim.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru
: