Ивлим.Ру - информация и развлечения
IgroZone.com Ros-Новости Е-коммерция FoxЖурнал BestКаталог Веб-студия
  FOXЖУРНАЛ
Свежий журнал
Форум журнала
Все рубрики:
Антонова Наталия
Редактор сообщает
Архив анонсов
История очевидцев
Ищешь фильм?
Леонид Багмут: история и литература
Русский вклад
Мы и наши сказки
Леонид Багмут: этика Старого Времени
Виктор Сорокин
Знания массового поражения
Балтин Александр
ТюнингКлуб
Жизнь и её сохранение
Леонид Татарин
Юрий Тубольцев
Домашний очаг
Наука и Техника
Леонид Багмут: стихотворения
Библиотека
Новости
Инфразвук и излучения
Ландшафтный дизайн
Линки
Интернет
Костадинова Елена
Лазарев Никита
Славянский ведизм
Факты
Россия без наркотиков
Музыкальные хроники
ПростоБуряк
Анатолий Максимов
Вера
ПРАВовой ликбез
Архив
О журнале


  ВЕБ-СТУДИЯ
Разработка сайтов
Продвижение сайтов
Интернет-консалтинг

  IVLIM.RU
О проекте
Наши опросы
Обратная связь
Полезные ссылки
Сделать стартовой
В избранное!

  РЕКОМЕНДУЕМ
Doronchenko.Ru
Bugz Team


РАССЫЛКА АНОНСОВ ЖУРНАЛА ХИТРОГО ЛИСА













FoxЖурнал: Музыкальные хроники:

ДИСКРЕТНЫЙ МОБИЛЬНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ОБЗОР НОВОСТЕЙ

Автор: Алена Лазарь, Татьяна Савостина и Пресс-служба FRESH ART

Оглавление:

  • FRESH ART
  • Из лаборатории в легенды
  • Введен запрет на рекламу рингтонов в немецких журналах
  • "Алиса" - "Звезда по имени Рок"
  • Трагически погиб основатель D12
  • Keane: мы против гитар
  • Макс Лилья из Apocalyptica - в Москве с сольным проектом
  • Kanye West отправляется в Польшу
  • "Темные" атакуют
  • Что в клубе там "16 тонн"?
  • Презентация ЧАЙФ


    FRESH ART
    FRESH ARTБ
    Состоялась фотовыставка FRESH ART на Васильевском спуске с последующим их музыкальным выступлением

    МОСКВА (10 апреля 2006) – На Васильевском спуске – у стен Кремля 7 апреля 2006 состоялась фотовыставка работ FRESH ART® "ZOOM". В специально сооруженном павильоне по периметру разместились более сотни фоторабот трио в черно-белой гамме, оставляя цветность вне стен персонального фотобиенале, где каждая персона обличалась в трансцендентно–вычурную ей индивидуальность, интерпретированную в реалиях FRESH ART: (в произвольном порядке) Лайма Вайкуле, Сергей Шендрик , Пинчо, Щелокова Марина, Саша, Жаклин Мигаль, Алсу, Ляля Шовкринская, Анжелика Агурбаш, Диана Арбенина, Ксюша Крутоголова, Николай Басков, Наталья Подольская, Елена и Мария Давидянц, Маша Малиновская, Марика, Андрей Скворцов, Вячеслав Рыбалко, Диндис, Виктор Коротеев, Томас Невегрин, Полина Гриффитс, Анастасия Стоцкая, Жанна Фриске, Александр Санакоев, Анна Пахомова, Татьяна Токарева, Елена Джейсон, Ксения Собчак, Елена Миронова, Андрей Малахов, Лолита, Екатерина Витебская, Лиза Шарикова, Аслан Ахмадов, Алик и Гарри Сирадекиан, Виталий и Владимир Кличко, Ольга Орлова, Валерий Леонтьев, Дмитрий Фомин, Никита, Сергей Зверев, Дмитрий Митюрич, Ренат Незаметдинов, Вадим Севастьянов, Евгений Кудряшев, Андрей Марук, Александр Головырин, Даша Капризова, Диндис, Константин Дудоладов, Евгений Калошин, Алла Ревда, Наталья Сапрыкина, Никалай Бурлак, Зизи, Миранда Мирианашвили, Мария Тимофеева-Лисовская.

    "Каждый человек, смотрящий на наше творчество сегодня, создает в голове свой образ, свое видение искусства от FRESH ART. Для одних это ностальгия по нереализованному сексуальному либидо, других – какой-то потаенный умысел авторов, поддающийся прочтению лишь через строчку, или, правильнее перефразировать, "через картину", а для третьих – повод для злорадства, причем его лживость, порой, становится не очевидной им самим", – высказали свое мнение в интервью телекомпании участники трио Аслан Ахмадов, Давид Геворков и Александ Сирадекиан.

    FRESH ARTБ

    Среди присутствующих был разыгран мобильный телефон Motorola SLVR, инкрустированный 260 бриллиантами (привезенными со всех континентов пропорционально) и платиновыми пластинами, изготовленный в единственном экземпляре и не подлежащий копированию, стоимостью по оценкам специалистов в $75.000. Ведущей бесплатной лотереи была Маша Малиновская, вытаскивал заветный номер Александр Шумский, чья легкая рука принесла удачу Дарье Чичкиной.

    Вечером того же дня выставка закончилась на сцене Васильевского спуска ярким шоу–выступлением Аслана, Алика и Давида, которые исполнили свои, как знакомые всем участникам закрытых светских вечеринок песни, так и новые.
    Специально для трио FRESH ART Федеральная служба охраны Кремля сделала исключение и разрешила превысить уровень звука сверх установленных шумовых норм.

    Генеральный партнер компания Motorola
    Фотографии с мероприятия:
    http://press.freshart.ru/2006.04.07%20FotoVystavka%20ZOOM%20u%20Kremlya/

  • В оглавление





    Из лаборатории в легенды
    Из лаборатории в легенды
    РокДом открывает двери!
    Третье заседание Новой Московской Рок-Лаборатории "РокДом" состоится 17 апреля в клубе "Б-2" - улица Большая Садовая дом 8. В данном мероприятии под названием "РокДомФест", будут задействованы как молодые команды, так и уже известные деятели рок-культуры.

    Члены жюри:
    1. Дмитрий Широков - генеральный продюсер радиостанции "Русские Песни"
    2. Алексей Жидков - председатель всероссийского музыкального общества
    3. Алексей Никитин - фирма грамзаписи Никитин
    4. Гуля Зарипова -журнал Music Box и Территория Культуры
    5. Алена Вислякова - музыкальный редактор телеканала О2TV
    6. Виктор Логачев - генеральный продюсер телеканала А1
    7. Александр Супрун - руководитель рекламного отдела компании "Динатон"
    8. Сергей Сухоруков - заместитель главного редактора журнала "Rockcor"
    9. Анна Мартиросян - "Музыкальные технологии"
    10. Марина Павлова - шеф-редактор журнала Rockmusic.ru
    11. Александр Лучков - директор фестиваля Musicfest
    12. Анатолий Алешин - легенда советского рока, вокалист группы Аракс

    Им, вместе с публикой, предстоит решить, кто войдет в "РокДом" на правах участника. В частности, экспертам будет необходимо: дать личную оценку выступающим группам, указать на явные недостатки или достоинства их творчества, дать конструктивные пожелания дальнейшему развитию музыкантов, определить победителя в двух номинациях: "Лучшее концертное выступление", здесь учитывается и компиляция материала, и внешний имидж артистов, и мастерство; и "Хит вечера" - субъективный выбор песни. А в третьей номинации - "Фэн-приз" - победителя изберут зрители. Все победители получат призы от компании BAYLAND "Музыкальные Технологии" и от компании DYNATONE.

    Зрители второго прослушивания "РокДома" увидят выступление 6 команд: это

    1. Dirty Dog
    2. HAMish?!
    3. Музыка Морзе
    4. Z.I.M.A
    5. Небослов
    6. Бостонское Чаепитие

    А также выступления групп победителей второго заседания
    Нулевая позиция Стокс
    Команды абсолютно разные и по стилям игры, и по опыту, и по количеству выпущенных альбомов, но всех их объединяет желание играть живую, качественную музыку.

    17 апреля, клуб "Б-2"
    Начало 19 00
    Билеты в кассах клуба
    Здесь можно скачать флаер - www.rockdom.ru

    Татьяна Савостина

  • В оглавление




    Введен запрет на рекламу рингтонов в немецких журналах
    Введен запрет на рекламу рингтонов в немецких журналах


    Как сообщает http://www.openmusic.ru/, Верховный федеральный суд Германии наложил запрет на публикацию рекламы мелодий для сотовых телефонов в молодежных журналах, поскольку подростки остаются в недостаточной степени информированными об их точной стоимости, сообщает "Немецкая волна".

    В решении суда говорится, что такая реклама сильно противоречит принципу конкуренции, поскольку тем самым эксплуатируется неопытность подростков.


  • В оглавление


    "Наши" новости: "Алиса" - "Звезда по имени Рок"
    Наши новости: Алиса - Звезда по имени Рок Как сообщает http://www.openmusic.ru/, cтараниями группы "Алиса" на "Нашем Радио" появилась еще одна звезда - "Звезда по имени Рок". С этой недели трек за номером три с альбома "Изгой" стартует в рубрике "Новое на Нашем". А Константин Кинчев рассказал, как обстоят дела с записью очередного диска группы: "Работа началась летом. Ну, каким образом она началась+ Было записано - не записано, а написано - несколько песен. Ко мне в деревню приехал клавишник, мы сели на чердаке и чуть-чуть поработали - недели две. Сейчас в работе двенадцать треков, там не знаю, сколько войдет в альбом. Сейчас мы готовим демо, я думаю, к лету она будет подготовлена, и потом сядем в студию и запишем альбом". Пока армия "Алисы" застыла в ожидании новой работы от коллектива Константина Кинчева, а по словам музыканта, песни пишутся достаточно мрачные, слушатели "Нашего Радио" могут наслаждаться убойным рок-угаром "Звезда по имени Рок"



  • В оглавление



    Трагически погиб основатель D12
    Трагически погиб основатель D12
    Как сообщает http://www.openmusic.ru/, в этот понедельник в ходе перестрелки выстрелом в голову был убит Deshaun Holton (aka Proof), основатель D12. Это случилось после вечеринки в клубе 3C, который находится в районе 8-ой Мили в Детройте. Он умер, не приходя в сознание, по дороге в Conner Creek Medical Center. Ему было всего 32 года.

    Proof был среди наиболее значимых хип-хоп фигур в Детройте, он был знакомым и другом многих ди-джеев, радио-ведущих, рэпперов и продюсеров. Все они, вместе с семьей Holton, планировали навестить DeShaun'a в больнице на следующее утро, после перестрелки. 35-летний мужчина, который был подстрелен вместе с Proof'ом, находится в критическом состоянии в Detroit St. John Hospital. Полиция сообщает, что выстрели прозвучали около 5-ти часов утра, стрельбе предшествовала драка. Клуб, где произошла перестрелка, называется 3C. Это заведение не является незаконным, но оно нелегально работало после закрытия.

    Это уже второй инцидент, произошедший с окружением Eminem'a. В канун Нового Года, в собственной машине, был ранен Obie Trice.

  • В оглавление


    Keane: мы против гитар

    Keane: мы против гитар


    Как нам стало известно, группа Keane планирует выпустить свою пластинку 'Under The Iron Sea' 19 июня. Как только появилась информация о новом альбоме группы, тут же распространился слух, что в их звучании наконец-то появились гитары. Однако не так давно Keane опровергли все подобные слухи, объяснив свое новое звучание наложением различных эффектов на клавишные инструменты.

    "Мы могли бы использовать при записи гитары, потому что наш вокалист Том очень неплохо играет", - говорит клавишник Tim Rice-Oxley. - "Мы рассматривали эту возможность и раньше, но так ни разу ей и не воспользовались".

    Как сообщает http://www.openmusic.ru/, Райс-Оксли от себя добавил, что, напротив, группа стала экспериментировать со звучанием клавишных инструментов: "Я путешествовал по миру и собирал различные старинные магнитолы и всякие приборы, а когда вернулся домой и отправился в студию, я понял, что открыл целый мир неиспробованных звуков. Люди слишком зациклены на гитарах. А вот взять звук фортепиано и пропустить его через цепь эффектов - этого никто еще не делал! Мы уже не задумываемся о том, чтобы стать гитарной группой. Мы с этого начинали и прекрасно знаем, что это такое. Сейчас у нас совершенно новое звучание, я очень доволен тем, как далеко мы зашли в своих экспериментах"..

  • В оглавление



    Макс Лилья из Apocalyptica - в Москве с сольным проектом


    Макс Лилья из Apocalyptica - в Москве с сольным проектом


    Как сообщает http://www.openmusic.ru/, 19 апреля Макс Лилья из Apocalyptica выступит со своим проектом Hevein в московском клубе Ikra в рамках фестиваля News from Helsinki.

    Hevein играет не просто металл - а металл авангардный, тонкий, предельно мелодичный. Возможно, это одни из самых инновационных хард-проектов современности. Никаких клавиш, зато есть скрипка и виолончель - определяющие звучание группы.

    Hevein - это аккуратные гитары, пропущенные через дисторшен, делящие пространство с электроакустическими партиями, в меру агрессивная ритм-секция и, конечно, скрипичные пассажи - но не балладно-слёзные, а вполне подвижные, обильные, великолепно дополняющие гитарный звук," - пишет о проекте финская пресса.

  • В оглавление




    Kanye West отправляется в ПольшуKanye West отправляется в Польшу


    Kanye West был объявлен одним из главных гостей летнего фестиваля в Польше.

    Как сообщает http://www.openmusic.ru/, суперзвезда современного хип-хопа выступит на фестивале Heineken Open'er наряду с такими командами как The Streets и Franz Ferdinand. Также 6-8 июля в городе Гдыня пройдут выступления Pharrell Williams, Placebo, Basement Jaxx и Manu Chao.

  • В оглавление




    "Темные" атакуют
    Темные атакуют
    Когда и где: 16-е апреля, клуб "ЗАМОК" (Москва).
    ELECTRONIC RESURRECTION Festival" - Фестиваль Электронное Возрождение".

    PROJECT: E.B.M. Crew с гордостью представляет свое первое мероприятие в 2006 году - ELECTRONIC RESURRECTION Festival" - Фестиваль Электронное Возрождение", который пройдет в московском клубе "Замок" 16-го апреля 2006 года.
    Как сообщает http://www.openmusic.ru/, на мероприятии ожидаются выступления самых ярких и актуальных на данных момент представителей электронной "темной сцены" России и ближнего зарубежья: групп СЛАЙД ШОУ (gothic electro), ZYTHRIX (dark electro), C_FILE (ebm), THE-PULSAR (ebm), WAVEFALL (ebm), [T.3.R] (dark electro) и INNER CONFLICT (electro pop). Весь вечер для вас будут звучать сеты из лучших dark electro, EBM, TBM и future pop хитов от известных московских DJ's: DJ AsmoDeus (THE CRYPT Creative Crew), DJ Rozz (PROJECT: E.B.M. Crew) и DJ Phate (PROJECT: E.B.M. Crew).

  • В оглавление


    Что в клубе там "16 тонн"


    Что там в клубе 16 тонн?


    Компания UMC и Клуб "Шестнадцать Тонн" представляют: ДВА КОНЦЕРТА легендарных классиков танцевального хип-хопа STEREO MC'S

    Как сообщает http://www.openmusic.ru/, Stereo MC's - божественные кумиры 90-х и эталон белого хип-хопа из Великобритании. Их главные хиты: "Connected" и "Supernatural" - уже давно стали частью мирового музыкального наследия. В прошлом году группа выпустила новый альбом "Paradise" - танцевальный бит, фанковое изобилие и acid-jazz - и теперь отправляется в мировое турне, чтобы подарить рай своим многочисленным поклонникам.

    12 июня - большой летний концерт (площадка уточняется)
    13 июня - камерный концерт в Клубе "Шестнадцать Тонн"

    If you make sure you're connected
    The writing's on the wall
    But if your mind's neglected
    Stumble you might fall



  • В оглавление



    "Наши" новости: Презентация ЧАЙФ
    Наши новости: Презентация ЧАЙФ


    Во вторник, 18 апреля, в эфире "Нашего Радио" пройдет эксклюзивная презентация нового альбома группы ЧАЙФ "От себя", который выходит при поддержке станции. С одиннадцати утра в течение дня прозвучат все песни с пластинки с комментариями Владимира Шахрина.

    Как сообщает http://www.openmusic.ru/, трек-лист альбома составили 12 основных композиций и одна бонусная - "Иначе". Слова и музыка большинства песен написаны лидером коллектива. Слушатели "Нашего Радио" уже высоко оценили композиции "Ангел" и "Белая птица" - обе они попали в хит-парад "Чартова Дюжина".

    Сам Владимир Шахрин очень трепетно относится к "Белой птице", полагая, что эта композиция из разряда "на века". "Когда я эту песню написал, потом спел, у самого наворачивались слезы, то есть это пронимает меня. Я очень хорошо понимаю, о чем поется в этой песне, о каких потерях идет в ней речь. Это песня, которая не могла не появиться, - вспоминает Владимир Шахрин. - У нас там два хора. Это хор девочек, немножко с джазовым уклоном, и хор мальчиков. А дома жена послушала и говорит: "Ну вот, опять ты записал песню, под которую я плачу". Но это хорошо, искусство должно трогать людей, не обязательно, чтобы только танцевали и смеялись".

    На концертной площадке презентация альбома "От себя" пройдет 21 и 22 апреля. Поклонники ЧАЙФ соберутся в ДК им. Горбунова. Информационная поддержка - "Наше Радио".

  • В оглавление



    Обзор создан Аленой Лазарь, Татьяной Савостиной и Пресс-службой FRESH ART


    Обсудить на форуме >>
    Оставить отзыв (Комментариев: 0)
    Дата публикации: 16.04.2006 14:22:21


    [Другие статьи раздела "Музыкальные хроники"]    [Свежий номер]    [Архив]    [Форум]

  •   ПОИСК В ЖУРНАЛЕ



      ХИТРЫЙ ЛИС
    Ведущий проекта - Хитрый Лис
    Пожалуйста, пишите по всем вопросам редактору журнала fox@ivlim.ru

      НАША РАССЫЛКА

    Анонсы FoxЖурнала



      НАШ ОПРОС
    Кто из авторов FOX-журнала Вам больше нравятся? (20.11.2004)














































































































    Голосов: 4583
    Архив вопросов

    IgroZone.com Ros-Новости Е-коммерция FoxЖурнал BestКаталог Веб-студия
    РЕКЛАМА


     
    Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru
    Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100
    © 2003-2004 FoxЖурнал: Глянцевый журнал Хитрого Лиса на IvLIM.Ru.
    Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на FoxЖурнал
    Присылайте Ваши материалы главному редактору - fox@ivlim.ru
    По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
    Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
    Реклама на сайте - advert@ivlim.ru
    :