Ивлим.Ру - информация и развлечения
IgroZone.com Ros-Новости Е-коммерция FoxЖурнал BestКаталог Веб-студия
  FOXЖУРНАЛ
Свежий журнал
Форум журнала
Все рубрики:
Антонова Наталия
Редактор сообщает
Архив анонсов
История очевидцев
Ищешь фильм?
Леонид Багмут: история и литература
Русский вклад
Мы и наши сказки
Леонид Багмут: этика Старого Времени
Виктор Сорокин
Знания массового поражения
Балтин Александр
ТюнингКлуб
Жизнь и её сохранение
Леонид Татарин
Юрий Тубольцев
Домашний очаг
Наука и Техника
Леонид Багмут: стихотворения
Библиотека
Новости
Инфразвук и излучения
Ландшафтный дизайн
Линки
Интернет
Костадинова Елена
Лазарев Никита
Славянский ведизм
Факты
Россия без наркотиков
Музыкальные хроники
ПростоБуряк
Анатолий Максимов
Вера
ПРАВовой ликбез
Архив
О журнале


  ВЕБ-СТУДИЯ
Разработка сайтов
Продвижение сайтов
Интернет-консалтинг

  IVLIM.RU
О проекте
Наши опросы
Обратная связь
Полезные ссылки
Сделать стартовой
В избранное!

  РЕКОМЕНДУЕМ
Doronchenko.Ru
Bugz Team


РАССЫЛКА АНОНСОВ ЖУРНАЛА ХИТРОГО ЛИСА













FoxЖурнал: Жизнь и её сохранение:

МОЖЕТ ЭТО И ЕСТЬ ПРЕДСКАЗАННЫЙ КОНЕЦ СВЕТА?

Ситуация в Ираке заставляет беспокоиться не только о том, что ломаются фундаментальные нормы международного права, но и о том, насколько сильна деградация населения в якобы цивилизованных странах. Мировая история должна была крепко вбить в головы всего населения земного шара, что всеобщее попустительство может привести к катастрофе. Еще Ницше утверждал, что в обществе идет такая же борьба за существование и ресурсы, как и в мире зверей. Политики – хитрые и умные звери, которые знают, как убивать невинных людей и прикрываться при этом святой миссией освободителей. Вспоминаются Европа и крестовые походы, Германия и Гитлер.

Сильная цивилизация рано или поздно достигает пика своего существования, когда зажравшиеся в благополучии поколения тратят больше времени на удовлетворение своих ненасытных потребностей, нежели на совершенствование себя самих и своего народа. Небольшая кучка людей составляют интеллигенцию страны, в то время как основная масса живет на пособия по безработице и в свое удовольствие. Всем известно, что легкая жизнь (безделие) ведет к вырождению расы. Люди становятся рабами своих привычек, неспособными к активному мышлению и попадают во власть элиты общества, так называемым олигархам. Элитарная группа, руководящая страной, состоит не из дураков. Правительство США как всегда полно благородных людей (вспоминаем Клинтона), готовых выступить в защиту обездоленных во всех регионах мира (в каждой бочке …). США кормит свой народ лживыми обещаниями еще более легкой жизни, промывает мозги и делает людей еще более тупыми. Достаточно один раз побывать в США, чтобы увидеть всех этих баранов и овец. Увидеть всю эту зажравшуюся массу, живущую на горбу у всего мира. Даже в магазины они ездят на машинах. Неудивительно, что большинство населения страдает от ожирения. Секс и насилие – любимые жанры американцев. Американские автомобили отличаются большими габаритами и высоким потреблением топлива. Они просто созданы для того, чтобы пожирать ресурсы. США – это огромная страна, пожирающая ресурсы планеты. Взамен она наводнила весь мир своими фильмами и музыкой. США живут на труде иностранных рабочих, приезжих специалистов и просто талантливых людей. Причем большинство все-таки составляют приезжие. Те, кто оседают в США, постепенно жиреют и вливаются в массу баранов и овец.

Нефть, которую американцы яростно выкачивали из своих месторождений теперь качают исключительно ШГН (штанговыми глубинными насосами), дебит скважин крайне низок, и они обводнены. Они истощили свои ресурсы. В стране назревает новый экономический кризис, новая Великая депрессия. Им нужно сырье для удовлетворения своих ненасытных потребностей. Почему же такие очевидные мотивы пропускают мимо внимания? Почему весь мир не выступит против преступлений Буша?

Правительство США и посол США в России в один голос утверждают, что цель военной кампании против Ирака отнюдь не нефть. Ложь, причем откровенная. А что же еще? Именно нефть им и нужна. Еще не начав войну, они уже отработали планы по реконструкции Ирака, а сейчас начали делить иракскую нефть. Контракты уже готовы.

Итак, что мы имеем. Прикрывая свою гнусную ложь благородными мотивами (страшное ханжество) они просто набросились на слабую страну, чтобы получить иракскую нефть. Это же избиение и нарушение всех прав. Они наплевали на ООН, нарушили суверенитет республики, начали убивать мирных людей.

Что еще нужно мировому сообществу, чтобы понять, кто агрессор? Почему до сих пор никто не даст отпор этим штатам? Никто не понимает, что через несколько лет США станут еще сильнее и будут навязывать свою волю всему миру. Если сейчас никто не вякнет просто из страха перед катастрофой (угрозой третьей мировой войны), то в будущем никто уже и не сможет дать отпор во время этой самой катастрофы. Через 5-10 лет США будут иметь на вооружении технику, которую мы видели только в фантастических фильмах. Уже идут испытания лазерного оружия, средств ПВО на основе тяжелых твердотельных лазеров и т.д. Сейчас они уже ведут разработку системы противоракетной обороны. Когда она будет действовать, они будут неуязвимы. США установят собственный диктат, но уже всему миру. Они будут качать ресурсы со всех континентов, убивать людей по своим собственным законам.

Кто дал им право на это? Почему все молчат, когда нужно бить тревогу? Янки должны убраться восвояси, прихватив своих шакалов-подельников. Буш – преступник, который все равно будет наказан.


Обсудить на форуме >>

Источник:   ProtoPlex
Оставить отзыв (Комментариев: 1)
Дата публикации: 19.05.2003 19:18:30


[Другие статьи раздела "Жизнь и её сохранение"]    [Свежий номер]    [Архив]    [Форум]

  ПОИСК В ЖУРНАЛЕ



  ХИТРЫЙ ЛИС
Ведущий проекта - Хитрый Лис
Пожалуйста, пишите по всем вопросам редактору журнала fox@ivlim.ru

  НАША РАССЫЛКА

Анонсы FoxЖурнала



  НАШ ОПРОС
Кто из авторов FOX-журнала Вам больше нравятся? (20.11.2004)














































































































Голосов: 4583
Архив вопросов

IgroZone.com Ros-Новости Е-коммерция FoxЖурнал BestКаталог Веб-студия
РЕКЛАМА


 
Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru
Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100
© 2003-2004 FoxЖурнал: Глянцевый журнал Хитрого Лиса на IvLIM.Ru.
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на FoxЖурнал
Присылайте Ваши материалы главному редактору - fox@ivlim.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru
: