Ивлим.Ру - информация и развлечения
IgroZone.com Ros-Новости Е-коммерция FoxЖурнал BestКаталог Веб-студия
  FOXЖУРНАЛ
Свежий журнал
Форум журнала
Все рубрики:
Антонова Наталия
Редактор сообщает
Архив анонсов
История очевидцев
Ищешь фильм?
Леонид Багмут: история и литература
Русский вклад
Мы и наши сказки
Леонид Багмут: этика Старого Времени
Виктор Сорокин
Знания массового поражения
Балтин Александр
ТюнингКлуб
Жизнь и её сохранение
Леонид Татарин
Юрий Тубольцев
Домашний очаг
Наука и Техника
Леонид Багмут: стихотворения
Библиотека
Новости
Инфразвук и излучения
Ландшафтный дизайн
Линки
Интернет
Костадинова Елена
Лазарев Никита
Славянский ведизм
Факты
Россия без наркотиков
Музыкальные хроники
ПростоБуряк
Анатолий Максимов
Вера
ПРАВовой ликбез
Архив
О журнале


  ВЕБ-СТУДИЯ
Разработка сайтов
Продвижение сайтов
Интернет-консалтинг

  IVLIM.RU
О проекте
Наши опросы
Обратная связь
Полезные ссылки
Сделать стартовой
В избранное!

  РЕКОМЕНДУЕМ
Doronchenko.Ru
Bugz Team


РАССЫЛКА АНОНСОВ ЖУРНАЛА ХИТРОГО ЛИСА













FoxЖурнал: Наука и Техника:

ЭВОЛЮЦИЯ

Автор: Алексей Бурмистров

Чем богат рынок тюнинга в россии? что нам могут предложить современные студии? Какие превращения ждут вашу машину в тюнинговых ателье? Ответы на эти вопросы вы найдете в этом материале.

Как заметил античный философ Гераклит, Panta rei (все течет, все меняется). Его фраза пережила века, кратко и емко характеризуя главную закономерность - постоянный прогресс. Все меняется, эволюционирует и в нашей любимой области - в сфере тюнинга автомобилей.

Еще десяток лет назад кроме как о простенькой сигнализации, примитивной магнитолке и модной прозрачной ручке рычага коробки передач с розой внутри никто и не помышлял. Сегодня мы оснащаем свои авто сверхсложными мультимедийными системами и охранными комплексами, полностью меняем интерьер для соответствия своим эстетическим потребностям, изменяем внешность и ходовые качества своей любимицы до неузнаваемости.

Рынок тюнинга переживает настоящий бум, ассортимент услуг невероятно раздулся и продолжает расширяться.

Однако и при столь интенсивных темпах роста за спросом он не успевает. Все больше людей интересуются тюнингом, все больше желаний у них рождается. За одной волной новых уникальных услуг на бескрайний берег потребительского спроса обрушивается другая - и нет этому конца. Некоторые тюнинговые студии не справляются с "головокружением" и сходят со сцены, иные углубляются в определенную область, поселившись в уютной и знакомой нише, третьи, напротив, расширяют спектр услуг, гибко реагируя на запросы аудитории, стараясь остаться на плаву.

Последние нам наиболее интересны, ибо на их примере легче проследить, как эволюционировал рынок и в каком состоянии он находится сейчас. Достаточно взять одну крупную студию с приличным багажом за плечами и, пробежавшись по спектру ее услуг, понять, что мы можем сделать со своей машиной сегодня.В качестве примера мы выбрали компанию "АМ-Стиль"- благо, она полностью отвечает вышеназванным требованиям. Студия ведет свою историю с 1993 года. И все прошедшее десятилетие она развивалась вслед за индустрией, порой даже определяя путь ее развития.

А сделать в компании можно очень многое - от установки сигнализации до "доводки" мотора. Причем каждая из услуг подкреплена наработками, уникальными технологиями, регалиями, наконец. К примеру, о богатейшем опыте работ по озвучиванию салонов свидетельствуют титулы чемпиона Европы и России по автомобильному звуку, завоеванные "АМ-Стилем" в серьез ной борьбе. Красоту и качество художественной росписи гарантируют профессиональные художники студии, прошедшие лучшую школу страны - Строгановское училище. Для внешнего тюнинга используются оригинальные аэродинамические обвесы от MS Design и оптика от FK-Automotive. А это высококачественные комплектующие от компаний, отлично зарекомендовавших себя на рынке и имеющих в запасе уникальные предложения практически для всех популярных моделей автомобилей.

Но главная прелесть в том, что здесь с вашей машиной могут сделать действительно что угодно, реализовав любые, даже самые смелые идеи. В компании могут освоить любой бюджет - от самого скромного до грандиозного. Кстати, полученные в ходе реализации самых серьезных проектов знания применяются и в более простых работах. Получается, что и при среднем бюджете здесь можно достичь потрясающего результата, какой мы видим в супердорогих творениях студии.

Однако пора вернуться непосредственно к арсеналу услуг, предлагаемых "АМ-Стиль". Итак, здесь есть все, что душе угодно: установка сигнализаций любой степени сложности, инсталляция музыкальных и мультимедийных систем, создание уникальных интерьеров и экстерьеров, реставрация старинных и раритетных авто, художественная роспись, аэродинамические обвесы, тюнинг ходовой, подвески, выхлопного тракта, доводка двигателей (выполняется специалистами "Автодома", пока только для автомобилей BMW и Mini). И предложение продолжает расти, количество услуг постоянно увеличивается, а качество остается высоким.

Как видите, ассортимент огромен, и реализовывать свои мечты в области тюнинга пора уже сейчас. А когда вас затянут с головой увлекательные превращения, происходящие с машиной, вы и оглянуться не успеете, как рынок снова эволюционирует, открывая перед вами новые горизонты. Скучать не придется. А ведь начиналось все с простеньких сигнализаций...

Фото Алексея Трошкина


Обсудить на форуме >>

Источник:   http://www.tuningauto.ru/
Оставить отзыв (Комментариев: 0)
Дата публикации: 13.04.2004 19:12:19


[Другие статьи раздела "Наука и Техника"]    [Свежий номер]    [Архив]    [Форум]

  ПОИСК В ЖУРНАЛЕ



  ХИТРЫЙ ЛИС
Ведущий проекта - Хитрый Лис
Пожалуйста, пишите по всем вопросам редактору журнала fox@ivlim.ru

  НАША РАССЫЛКА

Анонсы FoxЖурнала



  НАШ ОПРОС
Кто из авторов FOX-журнала Вам больше нравятся? (20.11.2004)














































































































Голосов: 4583
Архив вопросов

IgroZone.com Ros-Новости Е-коммерция FoxЖурнал BestКаталог Веб-студия
РЕКЛАМА


 
Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru
Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100
© 2003-2004 FoxЖурнал: Глянцевый журнал Хитрого Лиса на IvLIM.Ru.
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на FoxЖурнал
Присылайте Ваши материалы главному редактору - fox@ivlim.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru
: