Ивлим.Ру - информация и развлечения
IgroZone.com Ros-Новости Е-коммерция FoxЖурнал BestКаталог Веб-студия
  FOXЖУРНАЛ
Свежий журнал
Форум журнала
Все рубрики:
Антонова Наталия
Редактор сообщает
Архив анонсов
История очевидцев
Ищешь фильм?
Леонид Багмут: история и литература
Русский вклад
Мы и наши сказки
Леонид Багмут: этика Старого Времени
Виктор Сорокин
Знания массового поражения
Балтин Александр
ТюнингКлуб
Жизнь и её сохранение
Леонид Татарин
Юрий Тубольцев
Домашний очаг
Наука и Техника
Леонид Багмут: стихотворения
Библиотека
Новости
Инфразвук и излучения
Ландшафтный дизайн
Линки
Интернет
Костадинова Елена
Лазарев Никита
Славянский ведизм
Факты
Россия без наркотиков
Музыкальные хроники
ПростоБуряк
Анатолий Максимов
Вера
ПРАВовой ликбез
Архив
О журнале


  ВЕБ-СТУДИЯ
Разработка сайтов
Продвижение сайтов
Интернет-консалтинг

  IVLIM.RU
О проекте
Наши опросы
Обратная связь
Полезные ссылки
Сделать стартовой
В избранное!

  РЕКОМЕНДУЕМ
Doronchenko.Ru
Bugz Team


РАССЫЛКА АНОНСОВ ЖУРНАЛА ХИТРОГО ЛИСА













FoxЖурнал: Музыкальные хроники:

НОВОСТИ ОТ WWW.OPENMUSIC.RU

Victor Smolski благодарит всех

Как сообщает http://www.openmusic.ru/, гитарист RAGE Victor Smolski повесил следующее сообщение на официальном сайте группы: "Во-первых, я хотел бы поблагодарить всех тех, кто навещал меня, пока я лежал в больнице. Не меньше на пути к выздоровлению мне помогли забота и добрые пожелания всех моих друзей и поклонников. У меня случился разрыв слепой кишки, что вызвало инфицирование других органов. После двух операций (во время одной из которых врачи боролись за мою жизнь) и потери 15 килограмм веса в течение двух недель, я часто задумывался о судьбе Jason Becker - какая ужасная мысль...

Но, наконец, проведя в больнице в общей сложности полтора месяца, я оказался дома и чувствую себя намного лучше. Сейчас я каждый день занимаюсь спортом, чтобы привести себя в порядок. А уже на следующей неделе я собираюсь лететь в Корею,чтобы выступить в составе BLACK HOLE на международном фестивале Busan Rock, где также планирует выступление Steve Vai и его группы".


Вокалист Drowning Pool О Прежнем Вокалисте

Как сообщает http://www.openmusic.ru/, Drowning Pool завершили тур в поддержку альбома "Desensitized" и певец Джейсон "Гонг" Джонс (Jason "Gong" Jones) говорит что он начинает комфортно себя чувствовать исполняя песни прежнего вокалиста Drowning Pool Дейва Виллиамса (Dave Williams), но он осознаёт что он это не Дейв.

"Я просто пою их так как я их пою. Я имею ввиду то что я не пытаюсь подражать Дейву. Потому что Дейвом был Дейв, а я - это я, и я не могу походить на Дейва. Так что я пою эти песни по-своему. И публике это тоже нравится" - сказал Гонг.

За синглом "Step Up" последует "Love and War".


Группа ПИЛОТ несет потери

Как сообщает http://www.openmusic.ru/, гитарист группы 'Пилот' Роман 'Ромик' Чуйков был вынужден прервать свои выступления с середины июля в составе коллектива из-за болезни.

В настоящее время музыкант находится в одной из санкт-петербургских клиник на лечении, которое продлится до конца года.

Диагноз, поставленный артисту, неизвестен и окружением гитариста скрывается. Однако нам стало известно, что ничего опасного для жизни музыканта - нет.

Участники группы 'Пилот' уверены, что, поправившись, Ромик вернется в коллектив, а пока его заменяет сессионный гитарист Сергей Смородинский, выступавший в составе групп Zoloto и Wheels.


Прибавление в семье фронтмена Cinderella

Как сообщает http://www.openmusic.ru/, фронтмен Cinderella Том Кейфер и его невеста Саванна Сноу наконец-то официально объявили о рождении сына. Джейдан, так назвали мальчика, появился на свет 10 февраля 2004 года. Кейфер в данный момент готовит к выпуску свой соло-релиз, который он намерен завершить уже к осени. Также, скоро начнёт работу веб-сайт TomKeifer.com, где преданные поклонники творчества именитого рокера смогут найти ещё больше информации о Томе, его соло-проектах и прочий "cool stuff".


Владимир ШАХРИН удивляет снова

Количество дуэтов, которые состоятся на фестивале "Нашествие" увеличивается с каждым днем. Недавно выяснилось, что Владимир Шахрин совсем не прочь спеть с группой "Сансара". Исполнять музыканты, скорее всего, будут композицию "Я Видел Металл" - вещь из репертуара "Чайфов".

Как сообщает http://www.openmusic.ru/, изначально песня "Я Видел Металл" входила в альбом "Чайфа" - "Оранжевое настроение-2". "Сансара" неоднократно исполняла ее на своих концертах, сообщило "Наше радио". В процессе записи нового альбома музыкантам пришла в голову мысль записать "Я видел металл" дуэтом с Шахриным.

Задуманное осуществили быстро, а в мае месяце увидела свет свежая работа "Сансары" - "Зверобой", в трек-листе которой и значился дуэт с лидером "Чайфа".


Slipknot на сцене "Jimmy Kimmel Live"

В пятницу 30-го числа, Slipknot выступили с двумя песнями в прямом эфире телеканала ABC, в рамках шоу "Jimmy Kimmel Live". Группа отыграла "Duality" и "The Blister Exists" со своего грялущего альбома "Vol. 3 (The Subliminal Verses)". Slipknot также станут хедлайнерами второй сцены на Ozzfest, наряду с Hatebreed.Группа собирается выпустить ещё один сингл в ближайшее время. Для этой цели выбрана песня "Vermillion", которая так же вошла в саундтрек фильма "Resident Evil: Apocalypse". Альбом появится в магазинах 31 августа этого года.


COLD на ATLANTIC

Как сообщает http://www.openmusic.ru/, Cold подписали контракт с Atlantic Records и планируют вскоре начать запись нового альбома с продюсером Dave ом Fortman ом (Superjoint Ritual, Evanescence) в Long View Recording Studios в North Brookfield. На данный момент у группы есть восемь законченных песен для нового альбома.


Vicious Circle подписывают контракт с Neoblast Records

Ветераны death-metal из Нью-Джерси, коллектив под названием Vicious Circle подписали контракт с лейблом Neoblast Records. Дебютный альбом на лейбле будет представлен широкой публике 2 ноября в Северной Америке и 15 ноября в Европе.

Группа Vicious Circle была основана в 1989 году. Состав коллектива выглядит следующим образом: Даррелл Рапп (вокал), Вини Дибьянка (гитара), Дэйв Шурран (ударные) и Мел Лич (бас).

Как сообщает http://www.openmusic.ru/, треклист предстоящего альбома, у которого ещё нет названия, выглядит так:

01. Dead Scent
02. Written in Flesh
03. Live Long and Suffer
04. Lord of Shit
05. Neurotic Reminders
06. I Remain in Filth
07. Wishing the Djinn Away
08. Phantom Pains
09. Phantasia Through Agony
10. Spiritual Deformity
11. Unfullfillment
12. Triple Murder Suicide


Певец A Perfect Circle/Tool И Барабанщик Audiosalve Снялись В Фильме

Как сообщает http://www.openmusic.ru/, Мэйнард Джеймс Кинан (Maynard James Keenan) - фронтмен Tool/A Perfect Circle и Брэд Уилк (Brad Wilk) - ударник группы Audioslave снялись в 20-ти минутном студенческом фильме "Sleeping Dogs Lie". Уилк в фильме играет человека, который обнаруживает ключ раскрывающий тайну убийства 30-летней давности, а Кинан играет техасского шерифа.

Уилк объясняет как он и Кинан были вовлечены в эту кинокартину: "Мы прочитали сценарий, это был действительно шикарный сценарий..., это было то чего мне не доводилась делать никогда раньше... Поэтому я и согласился...".



От редакции:
Уважаемые читатели, рекомендую Вам интересный проект в интернете: Как сообщает http://www.openmusic.ru/ Все о музыке, новости, обзоры дисков, аналитические статьи о музыке и многое, многое другое.(музыка, видео, mp3, фото, статьи.)


Обсудить на форуме >>

Источник:   www.openmusic.ru/
Оставить отзыв (Комментариев: 0)
Дата публикации: 06.08.2004 18:26:54


[Другие статьи раздела "Музыкальные хроники"]    [Свежий номер]    [Архив]    [Форум]

  ПОИСК В ЖУРНАЛЕ



  ХИТРЫЙ ЛИС
Ведущий проекта - Хитрый Лис
Пожалуйста, пишите по всем вопросам редактору журнала fox@ivlim.ru

  НАША РАССЫЛКА

Анонсы FoxЖурнала



  НАШ ОПРОС
Кто из авторов FOX-журнала Вам больше нравятся? (20.11.2004)














































































































Голосов: 4583
Архив вопросов

IgroZone.com Ros-Новости Е-коммерция FoxЖурнал BestКаталог Веб-студия
РЕКЛАМА


 
Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru
Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100
© 2003-2004 FoxЖурнал: Глянцевый журнал Хитрого Лиса на IvLIM.Ru.
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на FoxЖурнал
Присылайте Ваши материалы главному редактору - fox@ivlim.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru
: