Ивлим.Ру - информация и развлечения
IgroZone.com Ros-Новости Е-коммерция FoxЖурнал BestКаталог Веб-студия
  FOXЖУРНАЛ
Свежий журнал
Форум журнала
Все рубрики:
Антонова Наталия
Редактор сообщает
Архив анонсов
История очевидцев
Ищешь фильм?
Леонид Багмут: история и литература
Русский вклад
Мы и наши сказки
Леонид Багмут: этика Старого Времени
Виктор Сорокин
Знания массового поражения
Балтин Александр
ТюнингКлуб
Жизнь и её сохранение
Леонид Татарин
Юрий Тубольцев
Домашний очаг
Наука и Техника
Леонид Багмут: стихотворения
Библиотека
Новости
Инфразвук и излучения
Ландшафтный дизайн
Линки
Интернет
Костадинова Елена
Лазарев Никита
Славянский ведизм
Факты
Россия без наркотиков
Музыкальные хроники
ПростоБуряк
Анатолий Максимов
Вера
ПРАВовой ликбез
Архив
О журнале


  ВЕБ-СТУДИЯ
Разработка сайтов
Продвижение сайтов
Интернет-консалтинг

  IVLIM.RU
О проекте
Наши опросы
Обратная связь
Полезные ссылки
Сделать стартовой
В избранное!

  РЕКОМЕНДУЕМ
Doronchenko.Ru
Bugz Team


РАССЫЛКА АНОНСОВ ЖУРНАЛА ХИТРОГО ЛИСА













КОММЕНТАРИИ К СТАТЬЕ "ПРАВОЗАЩИТНИКИ: НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ!"
(всего комментариев: 8. Внизу этой страницы Вы можете добавить свой комментарий)
Написать Хитрому Лису
Правозащитники: Не могу молчать! >>   Обсудить >>
Правозащитники: Не могу молчать!
Комментарии к статьям Олега Попова
"Защитники прав человека или "агенты глобализма" и "Почему российские правозащитники не защищают права русских в странах Ближнего Зарубежья"

...
Не могу молчать, не могу! Не только потому, что мне дорого мое диссидентское прошлое и дороги те люди, которых он обливает грязью. Но и потому, что явно идет попытка написать историю правозащитного движения в духе идеологического отдела ЦК КПСС.   Читать целиком >>   Обсудить >>

Оставить отзыв (Комментариев: 8)     Раздел: Виктор Сорокин     [20.08.2004 18:43:08]

Сейчас: 28.03.2024 21:50:17    

КОММЕНТАРИИ:

комментарии к статье
(написал юрий 31.01.2012 11:52:12)
я бы тебя выебал сука американская.Иди и борись за права американских негров и их президенту жопу с яйцами лижи.А в России мы сами без тебя разберемся!забирай Лимонова алексееву каспарова немцова и касьянова.Вы все ублюдки желающие чтобы такой страны как РОССИЯне было и в помине!

комментарии к статье
(написал юрий 31.01.2012 11:51:38)
я бы тебя выебал сука американская.Иди и борись за права американских негров и их президенту жопу с яйцами лижи.А в России мы сами без тебя разберемся!забирай Лимонова алексееву каспарова немцова и касьянова.Вы все ублюдки желающие чтобы такой страны как РОССИЯне было и в помине!

КОММЕНТАРИИ К СТАТЬЕ "ПРАВОЗАЩИТНИКИ: НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ
(написал Виталий 15.07.2009 21:32:52)
Поезжайте в Беслан и скажите матерям, потерявшим детей, что террористы устроившие бойню в школе - борцы за свободу. Гарантирую - живой вы не выйдете.

// Сергей Ковалев [X]
(написал Куликова Ирина Тимофеевна 06.07.2007 13:48:04)

Интересно, судья Октябрьского фед. суда СПб, С.Н.Ковалев - взяточник и по совместительству мерзавец, - родственник известного правозащитника Сергея Ковалева или нет? Если да, то имидж последнего не очень. Пусть сначала правозащитник защитит людей от своей родни.

Ответ Ura
(написал Соня Сорокина 23.08.2004 13:44:41)
Благодарю за внимание. Но ваши «крепкие словечки» режут слух (зато вполне четко показывают вашу культуру). На таком уровне нет никакого смысла спорить, к цивилизованному диалогу вы не готовы. Но, тем не менее, я вам отвечу. Вы невнимательно прочитали мою статью: я вполне сознательно подчеркнула, что зверства были с обеих сторон.

Ответ Владимиру
(написал Соня Сорокина 23.08.2004 13:42:31)
Уважаемый Владимир!
Спасибо вам за внимание к статье. Отвечаю на ваш комментарий.
– «Псковский пединститут приютил семью преподавателей из Грозненского вуза, которые всю жизнь учили жителей Чечни».. Во-первых, я же возмущалась тем, что российское государство о них (своих гражданах) не заботится, из-за чего они оказались брошенными на произвол судьбы. А псковскому пединституту – честь и хвала. Я никогда не сомневалась в том, что русский народ добр по своей сути. Во-вторых, если упомянутые преподаватели «всю жизнь учили жителей Чечни», значит, до каких-то событий они жили мирно (о чем я и писала).
– «Жаль, что госпожа Соня Сорокина не желает ничего знать об этих событиях». С чего вы это взяли? Очень даже желаю. Но если бы я и знала, рамки статьи не позволяют приводить все известные мне факты, к тому же, моей целью было комментировать только то, что высказал мой оппонент.
– «Читать обоих неинтересно». Очень трудно и невозможно всем угодить. Задача не в том, чтобы угодить, а в том, чтобы донести ту информацию, которую автор считает нужной.
– «Проблемы есть, но отнюдь не аппартеид». Аболютно с вами согласна. Ровно о том же я и писала (детальное же рассмотрение положения русских в Прибалтике в мою задачу и не входило). Спасибо за поддержку.
– «Причём эти проблемы в настоящее время стоят достаточно серьёзно только в Латвии, в остальных же прибалтийских государствах они решаются более спокойно и взвешенно». Во-первых, это говорит о том, что мой оппонент был неправ, включая в свой анализ и другие прибалтийские государства (я же комментировала только его высказывания). Во-вторых, тот факт, что в других прибалтийский государствах проблемы решаются более спокойно и взвешенно, меня очень радуют. И я уверена, что именно так могут и должны решаться эти проблемы.
– «Ну а бытовой национализм он был всегда и ещё долго, по-видимому, будет». Я полностью с вами согласна.
– «В общем жаль, что позиции оппонентов, как это чаще всего и бывает в Росси, крайние. А нужна золотая мудрая середина». На мой взгляд, когда речь идет о позициях, касающихся добра и зла, «золотой середины» не существует. Два примера. Во время первой чеченской войны бытовали две крайних позиции: первая – войну немедленно остановить, вторая – продолжить до полного уничтожения Чечни. Что считать золотой серединой? Очевидно, уничтожение полстраны!? Что и было сделано, т.е. осуществлено заведомое зло. А на Дубровке «середина» (ядовитый газ) между штурмом и переговарами о прекращении войны обошлась в несколько сот убитых и неизлечимо искалеченных русских (впоследствии брошенных государством на произвол судьбы). И зло опять восторжествовало.

privet debilam
(написал Ura 22.08.2004 6:42:07)
Надо быть идиотом, чтоб в 2004 году, имея полный доступ в интернет и будучи весьма активным в нем, утверждать, что никаких зверств над русскими в дудаевской чечении не было.

О защите прав человека
(написал Vladimir 20.08.2004 21:56:31)
Так уж получилось, что моя жена училась в Псковском пединституте ещё до начала череды чеченских войн, когда на Чечню ещё никто не нападал. Но СССР уже начинал разваливаться, и порядок исчезал на глазах. В это время из Грозного в Псков прибыли первые беженцы из Чечни. Псковский пединститут приютил семью преподавателей из Грозненского вуза, которые всю жизнь учили жителей Чечни, а теперь вдруг были под угрозой смерти выкинуты из квартиры, и им не дали даже взять вещи. Жаль, что госпожа Соня Сорокина не желает ничего знать об этих событиях. Судя по всему для неё, как и для её оппонента, существуют только штампы, принятые в их кругах. Читать обоих неинтересно, настолько оба пристрастны и лукавы.
Кстати, я проживаю в Прибалтике, и опять-таки могу отметить, что оба оппонента далеки от истины. Проблемы есть, но отнюдь не аппартеид. Причём эти проблемы в настоящее время стоят достаточно серьёзно только в Латвии, в остальных же прибалтийских государствах они решаются более спокойно и взвешенно. Ну а бытовой национализм он был всегда и ещё долго, по-видимому, будет. Это я прекрасно видел и в благополучной Бельгии, где нетерпимость между представителями разных национальностей была порой сильнее, чем в той же Прибалтике.
В общем жаль, что позиции оппонентов, как это чаще всего и бывает в Росси, крайние. А нужна золотая мудрая середина.

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
* Звездочкой обозначены поля, обязательные для заполнения
Использование HTML недопустимо!
Имя*:
E-mail:
Заголовок*:
Защита от спама*: сколько будет три плюс пять? Введите цифру.
Текст*:
 


Свежий журналАрхивФорумО журнале

  ПОИСК В ЖУРНАЛЕ



  ХИТРЫЙ ЛИС
Ведущий проекта - Хитрый Лис
Пожалуйста, пишите по всем вопросам редактору журнала fox@ivlim.ru

  НАША РАССЫЛКА

Анонсы FoxЖурнала



  НАШ ОПРОС
Кто из авторов FOX-журнала Вам больше нравятся? (20.11.2004)














































































































Голосов: 4583
Архив вопросов

IgroZone.com Ros-Новости Е-коммерция FoxЖурнал BestКаталог Веб-студия
РЕКЛАМА


 
Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru
Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100
© 2003-2004 FoxЖурнал: Глянцевый журнал Хитрого Лиса на IvLIM.Ru.
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на FoxЖурнал
Присылайте Ваши материалы главному редактору - fox@ivlim.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru
: