Ивлим.Ру - информация и развлечения
IgroZone.com Ros-Новости Е-коммерция FoxЖурнал BestКаталог Веб-студия
  FOXЖУРНАЛ
Свежий журнал
Форум журнала
Все рубрики:
Антонова Наталия
Редактор сообщает
Архив анонсов
История очевидцев
Ищешь фильм?
Леонид Багмут: история и литература
Русский вклад
Мы и наши сказки
Леонид Багмут: этика Старого Времени
Виктор Сорокин
Знания массового поражения
Балтин Александр
ТюнингКлуб
Жизнь и её сохранение
Леонид Татарин
Юрий Тубольцев
Домашний очаг
Наука и Техника
Леонид Багмут: стихотворения
Библиотека
Новости
Инфразвук и излучения
Ландшафтный дизайн
Линки
Интернет
Костадинова Елена
Лазарев Никита
Славянский ведизм
Факты
Россия без наркотиков
Музыкальные хроники
ПростоБуряк
Анатолий Максимов
Вера
ПРАВовой ликбез
Архив
О журнале


  ВЕБ-СТУДИЯ
Разработка сайтов
Продвижение сайтов
Интернет-консалтинг

  IVLIM.RU
О проекте
Наши опросы
Обратная связь
Полезные ссылки
Сделать стартовой
В избранное!

  РЕКОМЕНДУЕМ
Doronchenko.Ru
Bugz Team


РАССЫЛКА АНОНСОВ ЖУРНАЛА ХИТРОГО ЛИСА













FoxЖурнал: Библиотека:

В ПОИСКАХ ДУХА

Автор: Александр Фрай

повесть
Часть вторая Глава 9

– Маш! Как ты смотришь на то, чтобы сегодняшний вечер нам провести вдвоем? – обратился я к своей знакомой, когда, в очередной раз приехав в гости к родителям на летние каникулы, встретил ее на улице родного городка. – Мать и отец уехали на дачу – так что квартира пустая… Ну, так как?
С Машкой я был знаком еще с детства. Мы не были друзьями, но я дружил с ее старшим братом, а посему мы частенько виделись, да к тому же и жили в соседних домах. Естественно, в то время женщины меня не интересовали, но сейчас ситуация радикальным образом поменялась. И не важно, что мне довелось испытать состояние, когда казалось, будто женщины мне не нужны – жизнь диктует свои правила и инстинкт или чтобы это ни было, говорил о противоположном, и спорить с этим я не собирался.
Когда брат Марии умер (с ним произошел несчастный случай), она как-то вышла из моего поля зрения и появлялась в нем лишь изредка. Я, конечно же, замечал приходящие с возрастом перемены и в ней, и в себе, но так уж получалось, что наши пути не пересекались, и узнать друг друга ближе нам не довелось. Однако теперь, будучи снова на родине, я встретил Марию среди своих бывших друзей, с которыми изредка ходил купаться на речку или прогуляться по вечернему городу. Тут мне и выпала возможность пообщаться с ней с глазу на глаз и общение это растянулось на сравнительно долгий срок.
Машка оказалась взбалмошной и своенравной девчонкой, обладательницей взрывного характера. Она была очень сексуальной девушкой, и многие из парней пытались добиться ее расположения к себе и я не был исключением.
По правде говоря, я не собирался завязывать с Марией узел длительных отношений (все-таки жили мы в разных городах) – мне просто хотелось хорошо провести время и удовлетворить свои сексуальные потребности. Я не питал особых надежд на ее согласие, но думал: «Почему бы не попробовать?» Тем более я не раз слышал от своих приятелей, что Машка была довольно «развязной» девчонкой и не упускала возможности разделить ложе с новым партнером (хотя и не с каждым), за что кое-кто считал ее шлюхой. Мне не нравились такие отзывы ребят о ней (ведь большинство из них сами волочились чуть ли не за каждой юбкой), поэтому я не обращал на них внимание. А кроме того, я считал такое положение дел плюсом, так как это давало больше шансов получить новый сексуальный опыт.
Маша была не единственной девушкой, к которой я подошел с вопросом о сексуальных взаимоотношениях без всяких клятв верности и всего остального, с этим связанного. После «неудачи» с Неллей первым объектом подобного предложения стала другая моя одногруппница – Таня. В то время мне уже порядком надоело ждать свою единственную и заниматься мастурбацией и, немного сомневаясь, правильно ли я поступаю, на перемене между лекциями я обратился к Танюшке с недвусмысленным вопросом – не желает ли она провести со мной ночь. Я прикинул, что возможно надо было бы сказать ей это наедине, а не в присутствии ее подружек, но вопрос этот не давал мне покоя, и у меня были опасения, что потом я могу передумать. Рядом стоящие девчонки сделали вид, что ничего не расслышали, а Танюха, немного удивившись, пообещала поразмышлять над этим и позже сообщить мне свое решение. Я был очень доволен тем, что мне удалось перешагнуть через страх, пусть, может быть, и несколько наглым образом… Хотя, что плохого было в моем вопросе? Все честно, без всяких скрытых умыслов и дурацких намеков. К тому же все ведь испытывают сексуальное желание. Понятно, что звать первого встречного в кровать – это, наверное, слишком уж…, но, что касается данной ситуации, то мы (я и Танюха) все-таки учились вместе и жили в одном общежитии, а поэтому кое-что друг о друге нам было известно.
Таня долго не раздумывала. После лекции она пригласила меня на свой День рождения, который праздновала этим же вечером, что было как-то кстати. Я пришел с цветами и бутылкой вина, хотя сам и не пил, и… А что «и»? Далее был праздник и мы праздновали. А потом Танюхины соседки оставили нас в комнате одних, и там-то все и случилось…
Должен признаться, что произошедшее нам понравилось, и мы встречались еще не раз, правда не долго – Танюшка была симпатичной девчонкой, но, увы, мне нравились, как оказалось, девушки другого типа. Я не говорил ей об этом, но она и сама поняла, что у нас ничего не получится, и встречи наши прекратились, оставив после себя нормальные приятельские отношения.
Так вот, приглашая Машу в гости, я ей признался, что рассчитываю на отношения без привязанностей и без каких-либо обязательств, за исключением взаимоуважения. В итоге она согласилась, и случилось так, что между нами установились тесные не только любовные, но и дружеские узы (да, наверное, одного без другого и быть не может).
Несмотря на то, что у Машки было полно знакомых, друзей она практически не имела. В душе она была очень одиноким человеком, и все ее любовные похождения и эксперименты сводились лишь к одному – к поиску близкого человека, с которым можно было бы поделиться сокровенным. В том же нуждался и я. В общем, у нас завязался роман, и когда пришло время ехать обратно в Москву, расставание оказалось несколько тяжелым. Мы ничего не обещали друг другу, да и глупо было бы, если учитывать наше первоначальное соглашение. Хотя Маша, похоже, была бы не прочь услышать от меня, что я принадлежу ей навеки. После нашего сближения она довольно ревностно стала относиться ко взглядам девчонок в мою сторону, что не очень мне нравилось, но я не затрагивал эту тему. Как бы нам не хотелось остаться вместе на данный момент, я не отгонял мысли о том, что могу повстречать в Москве другую девушку, а Машка – другого парня.
Несколько месяцев, вплоть до Нового года, мы вели активную переписку, и я периодически звонил Марии домой. За это время у меня в жизни произошли некоторые перемены, одной из которых был мой переезд в общежитии из трехместной комнаты, где мы жили вчетвером, в двухместную, полностью предоставленную в мое распоряжение. Планировалось, что я буду проживать в ней с Димой, но общага стала ему без надобности, так как его семья перебралась в ближайшее Подмосковье, и добираться до дома ему оказалось недалеко. Я договорился с ним, что буду платить за его условное проживание, и чтобы он не выписывался из общежития, иначе ко мне подселили бы другого человека. Таким образом, в комнате я остался один. Это было мне на руку – тихо, спокойно (легкий шум соседей не в счет) – занимайся практически всем, чем хочешь. Это было местом моего уединения, мой мир (пусть и временный), куда никто без моего ведома не мог войти. Даже администратор, у которой от каждой комнаты имелся ключ, была не в силах это осуществить, потому что от замка на моей двери ключа у нее не было – удивительная штука! – и она не настаивала на том, чтобы я сделал дубликат.
На Новый год я снова встретился с Машкой. Она так же покинула пределы родного городка и перебралась поближе к цивилизации, где с успехом осваивала специальность лингвиста в каком-то высшем учебном заведении. Жила она в квартире своей бабушки с подругой и самой бабушкой и, по-моему, была довольна нынешним положением. Туда-то меня и пригласили.
Встреча была радостной, а дни, проведенные вместе, незабываемыми и, как часто бывает в таких случаях, расставание снова отозвалось болезненными ощущениями в груди. А еще как бы это ни было печальным поначалу, эта встреча оказалась последней точкой в отношениях между нами, потому что два месяца спустя я встретил девушку, которая впоследствии стала моей женой. Но пока этого еще не произошло, вернусь в Москву, куда я направился после хорошо проведенных Рождественских каникул.
Как-то в магазине мне попалась на глаза книга о тантре (не помню автора). Тантра – это изотерическое учение, методы которого основаны, грубо говоря, на интимной близости между мужчиной и женщиной, посредством которой, через глубокое проникновение в суть друг друга, они обретают возможность открыть божественный источник света в самих себе и достигнуть, таким образом, гармонии с Миром.
В книге приводились различные практики, направленные на улучшение здоровья, увеличение сексуальности, усиление и продление оргазма (то есть его распространение из области гениталий по всему телу, вплоть до потери ощущения физических границ) и, что больше всего меня заинтересовало – это достижение мужского оргазма без семяизвержения. Автор книги указывал на то, что энергия во время сексуального контакта скапливается в нижней части туловища и, например, у мужчин при эякуляции выходит вместе с семенем. Но, говорил он, эту энергию нужно с помощью определенных упражнений, а потом и просто усилием воли, как бы поднять по позвоночнику и направить в голову (не семя, а именно энергию – семя где было, там ему и место). Тем самым окажутся задействованы все энергетические центры человека, связывающие его с Вселенной, и наступит момент всепоглощающего оргазма… Ну, примерно так.
Да, кстати, у женщин почти все то же самое, только в отличие от мужчин сдерживать им ничего не нужно, разве что только неуемное желание получить удовлетворение. Впрочем, последнее относится и к мужикам. При занятии любовью, как замечал автор книги, необходимо быть спокойным и уравновешенным, и в первую очередь стремиться привести к оргазму своего партнера, чье присутствие должно стать для вас божественным проявлением.
Я с энтузиазмом принялся за поэтапное выполнение практик: развивал мышцы промежности, выполнял определенные дыхательные упражнения, задерживал семяизвержение и направлял оргазмическую энергию куда требовалось, а не куда хотелось – в общем, работа кипела. Вот только сексуального партнера у меня не было и приходилось работать вручную. Но я хотел проверить все на собственном опыте – действительно ли эффективны эти методы, а потом уже реализовывать их с кем-то на пару. Я был приятно удивлен, когда они начали работать. Семя, так сказать, больше не извергалось, а энергия действительно распространялась по всему телу, однако всепоглощающего взрыва пока не происходило. Но это меня мало беспокоило, потому что практиковался я совсем недавно. Правда, возник вопрос: а что же с семенем? Если оно перестает выходить, то не появится ли застоя и не приведет ли это к дурным для организма последствиям? Возможно, именно во избежание таковых автор книги дополнял тантрические техники рядом указаний, в число которых, например, входил массаж предстательной железы пальцем, путем его проникновения через задний проход. Вот это указание мне почему-то не очень понравилось, и я решил поинтересоваться у Эльвиля: не знаком ли он случайно с тантрой, и что думает относительно задерживания семяизвержения и массажа. Эльвиль сказал, что для продления полового акта сдерживать семяизвержение – вещь хорошая, как и тренировка мышц промежности. Однако вообще не кончать он посчитал делом не совсем разумным.
– Природа-то – не дура, – заявил шаман. – Зачем ковыряться у себя в заднице, если массаж предстательной железы совершается естественным путем. Поднятие энергии и «всепоглощающий» оргазм возможен и при выбросе семени – просто нужно все делать без спешки и помнить о своем намерении. Техника, в принципе, не сложная: следишь за дыханием, периодически сдерживаешь сперму во избежание преждевременной эякуляции и концентрируешься на протягивании энергии вверх по позвоночнику… А что касается нежелательного зачатия ребенка в период, когда женщина может забеременеть, то ведь кончать можно и в сторону…
Еще немного поговорив с Эльвилем о том, о сем, и о проблемах, могущих возникнуть из-за застоя семени, я пришел к выводу, что одна из них у меня уже имеется, а именно – болезненное ощущение в коленных суставах. Я никак не связывал это с упомянутой причиной и вообще не понимал, откуда появились боли, но открытие сего факта (у Эльвиля были знакомые, занимавшиеся тантрическими практиками и столкнувшиеся с этой же проблемой) заставило меня оставить тантру в покое. Вскоре после того, как мои сперматозоиды вновь стали дышать свежим воздухом, боли в коленях прекратились. Это вызвало у меня немалое физическое и душевное облегчение, и окончательно закрепило уверенность в том, что Мать-Природа позаботилась о детях своих и не снабдила их ничем лишним.





Продолжение следует.







Александр Фрай



Начало:


  1. Глава 1
  2. Глава 2
  3. Глава 3
  4. Глава 4 начало
  5. Глава 4 продолжение
  6. Глава 4 окончание
  7. Глава 5
  8. Глава 5 продолжение
  9. Глава 6
  10. Глава 6 (продолжение)

  11. Часть 2 Глава 1
  12. Часть 2 Глава 2
  13. Часть 2 Глава 3
  14. Часть 2 Глава 4
  15. Часть 2 Глава 4 (продолжение)
  16. Часть 2 Глава 5
  17. Часть 2 Глава 6
  18. Часть 2 Глава 7
  19. Часть 2 Глава 8



Обсудить на форуме >>
Оставить отзыв (Комментариев: 5)
Дата публикации: 04.09.2006 18:36:10


[Другие статьи раздела "Библиотека"]    [Свежий номер]    [Архив]    [Форум]

  ПОИСК В ЖУРНАЛЕ



  ХИТРЫЙ ЛИС
Ведущий проекта - Хитрый Лис
Пожалуйста, пишите по всем вопросам редактору журнала fox@ivlim.ru

  НАША РАССЫЛКА

Анонсы FoxЖурнала



  НАШ ОПРОС
Кто из авторов FOX-журнала Вам больше нравятся? (20.11.2004)














































































































Голосов: 4583
Архив вопросов

IgroZone.com Ros-Новости Е-коммерция FoxЖурнал BestКаталог Веб-студия
РЕКЛАМА


 
Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru
Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100
© 2003-2004 FoxЖурнал: Глянцевый журнал Хитрого Лиса на IvLIM.Ru.
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на FoxЖурнал
Присылайте Ваши материалы главному редактору - fox@ivlim.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru
: